Сверло - страница 98
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 4.7 1/10/100 25047
Артикул:en25047
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,7 мм |
84 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.5х148/97мм 1/10/50 22065
Артикул:en22065
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 148 мм / 97 мм |
85 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70211
Артикул:70211
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
85 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71863
Артикул:71863
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71863
85 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 3,5x39x70 (Makita D-09690)
Артикул:D-09690
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
85 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72257
Артикул:72257
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
86 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 3 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72819
Артикул:72819
86 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 10x350x400 Makita D-40989
Артикул:D-40989
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
86 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.2 1/5/50 21082
Артикул:en21082
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,2 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.3 1/5/50 21083
Артикул:en21083
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,3 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.4 1/5/50 21084
Артикул:en21084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,4 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 1/5/50 21085
Артикул:en21085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,5 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р6М5 БАРС 71815
Артикул:71815
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
88 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 4 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72827
Артикул:72827
88 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70528
Артикул:70528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 12 х 150мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70725
Артикул:70725
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
89 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1,5-2,5-3-4-5 мм HSS 5 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723155
Артикул:723155
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
89 ₽
Нет в наличии






































