Сверло - страница 97
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 1.1 1/10/100 25011
Артикул:en25011
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,1 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.2 1/10/100 25012
Артикул:en25012
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,2 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.3 1/10/100 25013
Артикул:en25013
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,3 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 4x40x75 Makita D-40749
Артикул:D-40749
Сверло по кирпичу 4x40x75 Makita D-40749
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.5х 70/45 1/10/500 22015
Артикул:en22015
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 70 мм / 45 мм |
22 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.6 1/10/100 25016
Артикул:en25016
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,6 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.7 1/10/100 25017
Артикул:en25017
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,7 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.8 1/10/100 25018
Артикул:en25018
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,8 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.3 1/10/100 21043
Артикул:en21043
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,3 мм |
25 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.4 1/10/100 21044
Артикул:en21044
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,4 мм |
25 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708047
Артикул:708047
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии






































