Сверло - страница 79
Сортировать:
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 6 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70400
Артикул:70400
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 8 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70401
Артикул:70401
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 22 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726227
Артикул:726227
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 28 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726287
Артикул:726287
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 32 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726327
Артикул:726327
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 40 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726407
Артикул:726407
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 50 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726507
Артикул:726507
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 60 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726607
Артикул:726607
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 68 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726687
Артикул:726687
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72296
Артикул:72296
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 18,5 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72294
Артикул:72294
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 18,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72293
Артикул:72293
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72289
Артикул:72289
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72288
Артикул:72288
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72284
Артикул:72284
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72283
Артикул:72283
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72281
Артикул:72281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 12,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72278
Артикул:72278
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72276
Артикул:72276
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 10,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72272
Артикул:72272
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 18 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726187
Артикул:726187
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72263
Артикул:72263
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72257
Артикул:72257
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 8 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726087
Артикул:726087
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72247
Артикул:72247
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































