Сверло - страница 78
Сортировать:
Сверло по стеклу, 8 х 67 мм, 6-гранный хвостовик 2 шт MATRIX 72608
Артикул:72608
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 12 х 67 мм, 6-гранный хвостовик 2 шт MATRIX 72612
Артикул:72612
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 14 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72614
Артикул:72614
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 16 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72616
Артикул:72616
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 18 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72618
Артикул:72618
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 22 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72622
Артикул:72622
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 25 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72625
Артикул:72625
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 30 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72630
Артикул:72630
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 32 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72632
Артикул:72632
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 40 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72640
Артикул:72640
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 45 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72645
Артикул:72645
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 50 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72650
Артикул:72650
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 60 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72660
Артикул:72660
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту, 5 х 35 мм, 6-гранный хвостовик БАРС 72670
Артикул:72670
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72671
Артикул:72671
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 8 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72807
Артикул:72807
| Диаметр | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 10 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72809
Артикул:72809
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 12 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72811
Артикул:72811
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
-100%
Набор сверл DS-144 Кратон 1 05 01 016с
Артикул:ПВЗ
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 144 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера5 925 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,6 мм Кратон 1 05 10 017
Артикул:10510017
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 2,6 мм |
| Вид | оксидированные |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл спиральных Кратон 1 05 01 003
Артикул:10501003
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло "Фостнера" Ф54 Кратон 1 05 05 008
Артикул:10505008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































