Сверло - страница 80
Сортировать:
Сверло по металлу 5,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72223
Артикул:72223
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72201
Артикул:72201
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1 х 34 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 85 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726823
Артикул:726823
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 85 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 90 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726843
Артикул:726843
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 90 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 105 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726903
Артикул:726903
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 105 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 13 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704813
Артикул:704813
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 19 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704819
Артикул:704819
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 19 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702205
Артикул:702205
| Набор сверл | по дереву |
| Количество сверл в наборе | 5 шт |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 6 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704006
Артикул:704006
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702225
Артикул:702225
| Набор сверл | по дереву |
| Количество сверл в наборе | 8 шт |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 5 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726717
Артикул:726717
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
| Диаметр х Длина | 5 х 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726727
Артикул:726727
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
| Диаметр х Длина | 6 х 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726737
Артикул:726737
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 6-8-10-12-13-14 мм L 300 мм 6 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702235
Артикул:702235
| Набор сверл | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм- 14 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40мм мокрое резание М14 DENZEL 72687
Артикул:72687
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 40 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 80 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726803
Артикул:726803
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 80 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 12 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704812
Артикул:704812
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,0 х 85 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715020
Артикул:715020
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Заточка | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,5 х 95 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715025
Артикул:715025
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Заточка | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 х 106 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715032
Артикул:715032
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Заточка | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,5х110 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715035
Артикул:715035
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Заточка | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 х 148 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715065
Артикул:715065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715075
Артикул:715075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715085
Артикул:715085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 х 175 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715090
Артикул:715090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717380
Артикул:717380
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717422
Артикул:717422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 х 112 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718035
Артикул:718035
| Рабочая длина | 73 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 х 119 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718042
Артикул:718042
| Рабочая длина | 78 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































