Сверло - страница 55
Сортировать:
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
Артикул:706016
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
634 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d12 х 151 мм Кратон 1 05 16 004
Артикул:10516004
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 151 мм |
636 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723015, 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-32 мм, 4241
Артикул:723015
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, для сверления отверстий диаметром от 4 до 32 мм в сталях, цветных металлах и пластике
641 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70177
Артикул:70177
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
645 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 7,25х69x109, 10 шт. , Makita D-06460
Артикул:D-06460
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
646 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс В, набор сверл по металлу, Профессионал (29621-H6)
Артикул:29621-H6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
648 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
656 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-10)
Артикул:29626-10
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
656 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72030
Артикул:72030
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13 мм |
| Производитель | Германия |
666 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2948-450-12_z01
Артикул:2948-450-12_z02
666 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону металлу дереву 3-4-5-6-8-10 мм 18 шт пластиковый бокс SPARTA 725305
Артикул:725305
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 18 шт |
| Производитель | Китай |
670 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло Форстнера композитное с твердосплавными вставками, 25х8мм 29945-25
Артикул:29945-25_z01
673 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 151мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718287
Артикул:718287
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 151мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718287
675 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 25х235мм 2947-235-25
Артикул:2947-235-25
676 ₽
В наличии
ЗУБР три отверстия, кондуктор для шкантов, Профессионал (30083)
Артикул:30083
Преимущества
- Центрирующее устройство и три диаметра сверления для соединения заготовок толщиной до 40 мм
678 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 10x87x133 (Makita D-29773)
Артикул:D-29773
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
681 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d12,5 х 151 мм Кратон 1 05 16 005
Артикул:10516005
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Общая длина | 151 мм |
682 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор сверл спиральных по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8шт: 3-4-5-6-7-8-9-10мм 29421-H8
Артикул:29421-H8_z01
682 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х235мм 2948-235-20
Артикул:2948-235-20_z02
683 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 13.5 х 160 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-13.5)
Артикул:29621-13.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
689 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм + 3,2 и 4,8 мм) HSS 21шт металлический бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723755
Артикул:723755
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 21 шт |
| Производитель | Китай |
693 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.0 х 184 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-10)
Артикул:29624-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
693 ₽
В наличии
Сверло LEGIONER круговое по кафелю с защитной решеткой, 20-94мм 33342
Артикул:33342_z01
694 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 12х101x151 (Makita D-09868)
Артикул:D-09868
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
701 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 20 шт, (0.33-1.0 мм), сталь Р6М5, класс А, для печатных плат, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H20-P)
Артикул:29625-H20-P
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
706 ₽
В наличии



































