Сверло - страница 56
Сортировать:
ЗУБР 18.0 х 191 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-18)
Артикул:29605-18
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
706 ₽
В наличии
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой MATRIX 88240
Артикул:88240
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой
710 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 16-20-22-25-32 мм 5 штук пластик. кейс MATRIX 70443
Артикул:70443
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 16 мм- 32 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
712 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07478, 16x330x400
Артикул:D-07478
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 16мм
- Рабочая длина, 330мм
712 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 29651-11
Артикул:29651-11
Сверло по металлу HSS-G 29651-11
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
713 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d13 х 151 мм Кратон 1 05 16 006
Артикул:10516006
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 151 мм |
716 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук пластик. кейс MATRIX 70445
Артикул:70445
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
720 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х450мм 2948-450-14_z01
Артикул:2948-450-14_z02
720 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5мм 13шт мет. коробка Кратон 1 05 01 012
Артикул:10501012
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
722 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
Артикул:72725
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
724 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-10.2)
Артикул:29626-10.2
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
724 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-10.5)
Артикул:29626-10.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
724 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 12.0 х 151 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-12)
Артикул:29625-12
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
724 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
725 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10
Артикул:29656-10
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
727 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х450мм 2947-450-18
Артикул:2947-450-18
728 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф32х235 Кратон 1 05 07 017
Артикул:10507017
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 235 мм |
729 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-10
Артикул:29652-10
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-10
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
729 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70351
Артикул:70351
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 400 мм |
733 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, 2-3-4-5-6-8 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 6 шт Denzel 72300
Артикул:72300
735 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 14.0 х 160 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-14)
Артикул:29621-14
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
735 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-20, d=20х450мм 29465-450-20
Артикул:29465-450-20
739 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 х 195 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718264
Артикул:718264
Сверло спиральное по металлу Denzel, 11 х 195 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718264
741 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 10х87x133 (Makita D-17463)
Артикул:D-17463
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
742 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
743 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм 8 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72349
Артикул:72349
| Набор сверл по металлу | диаметр 3 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 8 шт |
743 ₽
В наличии

































