Сверло - страница 54
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel, 12 x 151 мм, Р6М5, Golden Tip 718244
Артикул:718244
Сверло спиральное по металлу Denzel, 12 x 151 мм, Р6М5, Golden Tip 718244
599 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло Форстнера композитное с твердосплавными вставками, 20х8мм 29945-20
Артикул:29945-20_z01
600 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72025
Артикул:72025
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Производитель | Германия |
602 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Свёрла "МАСТЕР" по бетону, ударные, 3; 4; 5; 6; 6; 8; 8; 10мм, 8шт 2922-H8_z01
Артикул:2922-H8_z02
602 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=14мм 29845-14_z01
Артикул:29845-14_z01
605 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-160-12
Артикул:29177-160-12
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
605 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-11)
Артикул:29625-11
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
605 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
607 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
Артикул:717213
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
607 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07462, 14x330x400
Артикул:D-07462
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 14мм
- Рабочая длина, 330мм
609 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715060
Артикул:715060
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
614 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону металлу дереву 4-5-6-8-10 мм 15 шт пластиковый бокс SPARTA 725085
Артикул:725085
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
616 ₽
В наличии
ЗУБР 17.5 х 191 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-17.5)
Артикул:29605-17.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
616 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-18, d=18х450мм 29465-450-18
Артикул:29465-450-18
617 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
618 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-9.5
Артикул:29656-9.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
618 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70113
Артикул:70113
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
620 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13 шт металлическая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72387
Артикул:72387
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
621 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-10.5
Артикул:29651-10.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
621 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х235мм 2948-235-18_z01
Артикул:2948-235-18_z02
623 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-4.2-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
625 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72679
Артикул:72679
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 20 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
628 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5мм 13шт белые, мет. коробка Кратон 1 05 01 011
Артикул:10501011
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
629 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723013, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм
Артикул:723013
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм, 4241, 723013
629 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72723
Артикул:72723
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
633 ₽
В наличии



































