Сверло - страница 45
Сортировать:
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х235мм 2948-235-10_z01
Артикул:2948-235-10_z02
333 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х450 Кратон 1 05 03 020
Артикул:10503020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 450 мм |
334 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х200мм 29421-200-10
Артикул:29421-200-10_z01
334 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.5 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7.5)
Артикул:29626-7.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
334 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 10x96 (Makita D-78461)
Артикул:D-78461
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
334 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 14x130х200мм D-07272Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 1.5 х 1.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07272
Характеристики
334 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 10 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722955
Артикул:722955
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
335 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715040
Артикул:715040
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Заточка | 118 град |
336 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-35, d=35мм 29985-35
Артикул:29985-35_z01
336 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
337 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70125
Артикул:70125
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
338 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х235 Кратон 1 05 07 011
Артикул:10507011
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
338 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф10 Кратон 1 05 02 006
Артикул:10502006
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
338 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
339 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х600 Кратон 1 05 03 017
Артикул:10503017
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
341 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 50 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704850
Артикул:704850
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
341 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 14мм 29840-14
Артикул:29840-14
341 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-8
Артикул:29651-8
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
341 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-10, d=10х450мм 29465-450-10
Артикул:29465-450-10
344 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-18, d=18х235мм 29465-235-18
Артикул:29465-235-18
347 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0245
шлифованное
349 ₽
В наличии
ЗУБР 13.5 х 160 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-13.5)
Артикул:29605-13.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
349 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0248
шлифованное
350 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 17х184мм, 1шт 4-29605-184-17
Артикул:4-29605-184-17
350 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
Артикул:718260
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
352 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70110
Артикул:70110
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
353 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71570
Артикул:71570
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
353 ₽
В наличии




































