Сверло - страница 46
Сортировать:
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=5мм 29845-05_z01
Артикул:29845-05_z01
354 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-9)
Артикул:29625-9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
354 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-120-8
Артикул:29177-120-8
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
355 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех 723012, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241
Артикул:723012
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241, 723012
356 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS Co-5% MATRIX 71458
Артикул:71458
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 10,0x184 мм Кратон 1 05 12 016
Артикул:10512016
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 184 мм |
358 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке 12 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик// Denzel 728113
Артикул:728113
360 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 9х81x125 (Makita D-09802)
Артикул:D-09802
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
360 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 4 - 5 - 6 - 8 - 10мм пластиковый кейс MATRIX 70730
Артикул:70730
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
364 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х600 Кратон 1 05 07 003
Артикул:10507003
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
364 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х460 Кратон 1 05 07 005
Артикул:10507005
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 460 мм |
364 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-8
Артикул:29175-120-8
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
364 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0249
шлифованное
365 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 14x300мм 2915-300-14
Артикул:2915-300-14_z01
366 ₽
В наличии
Сверло по металлу ВИХРЬ 12 мм, P6M5 73/10/6/19
Артикул:73/10/6/19
Сверло по металлу ВИХРЬ 12 мм, P6M5 73/10/6/19
366 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 55 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704855
Артикул:704855
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
370 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726203
Артикул:726203
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
372 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-11)
Артикул:29621-11
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
372 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 3 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717205
Артикул:717205
Сверло по металлу, 3 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717205
373 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву "M-type", 8шт(d=3-10мм), М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-H8 2942-H8_z01
Артикул:2942-H8_z02
374 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
Артикул:714309
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
374 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 16x130х200мм D-07288Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 2 х 2 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07288
Характеристики
376 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-7
Артикул:29656-7
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
377 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-8.5
Артикул:29651-8.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
380 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25177, 12х80мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25177
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.036 кг
- Размер упаковки 8 х 1.2 х 1.2 см
- Количество в упаковке1
380 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 12x80 (Makita D-25177)
Артикул:D-25177
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
380 ₽
В наличии





































