Сверло - страница 44
Сортировать:
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 12мм 29840-12
Артикул:29840-12
313 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-6
Артикул:29652-6
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
313 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7)
Артикул:29626-7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
314 ₽
В наличии
Сверло по металлу 18.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0241
шлифованное
315 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 45 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704845
Артикул:704845
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
315 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х600 Кратон 1 05 03 013
Артикул:10503013
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
319 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф6.3 Гост 14952
Артикул:2317-0009
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 6.3 мм |
| Производитель | Китай |
320 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6.5
Артикул:29656-6.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
322 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм (через 1 мм) HSS 8шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723205
Артикул:723205
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
323 ₽
В наличии
Набор нитридтитан. сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS,13 штук СИБРТЕХ 723867
Артикул:723867
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1,5-6,5 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
323 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723355
Артикул:723355
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
324 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2947-235-16
Артикул:2947-235-16
324 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07369, 12x180x250
Артикул:D-07369
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 180мм
324 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d10,5 х 133 мм Кратон 1 05 14 064
Артикул:10514064
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
325 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7)
Артикул:29624-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
325 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=3мм 29845-03_z01
Артикул:29845-03_z01
326 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=4мм 29845-04_z01
Артикул:29845-04_z01
326 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.5)
Артикул:29621-10.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.2)
Артикул:29621-10.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
Артикул:718284
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
329 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70268
Артикул:70268
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
330 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8 х 165 мм Кратон 1 05 15 012
Артикул:10515012
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
331 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8,5 х 165 мм Кратон 1 05 15 013
Артикул:10515013
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
331 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
331 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 8мм, 706013
Артикул:706013
Универсальное сверло Gross Multipurpose PRO 706013 позволяет получать отверстия диаметром 8 мм в бетоне, камне и кирпиче.
331 ₽
В наличии


































