Сверло - страница 128
Сортировать:
Ступенчатое сверло MESSER со спиральной канавкой. Диаметр 4-12 мм. Ступеней 9.
Артикул:20-09-412
Ступенчатое сверло MESSER со спиральной канавкой. Диаметр 4-12 мм. Ступеней 9.
1 320 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф35х230мм 1/40 20914
Артикул:en20914
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 35 х 230 мм |
1 352 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет. 23шт.1-10/шаг0,5;ф3,3;4,2;10,2 21223
Артикул:en21223
| Набор сверл по металлу | 1-10 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 23 шт |
1 395 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x30 22449
Артикул:22449
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x30 22449
1 397 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-30514
Артикул:D-30514
Характеристики
- Размер упаковки 16 х 5.5 х 1.5 см
- Материал обработкиметалл
- Количество в упаковке5
1 403 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое Ф6-25 мм 7 ступеней ход 4,5 мм Энкор 21625
Артикул:en21625
1 417 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72085
Артикул:72085
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Производитель | Германия |
1 434 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 95 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726863
Артикул:726863
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 95 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 478 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 13шт 6-25мм х152мм д/дер.1/20 19117
Артикул:en19117
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 6 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф22х600мм 1/40 20938
Артикул:en20938
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 22 х 600 мм |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co GROSS 72354
Артикул:72354
| Длина сверла | 151 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина спиральной части | 101 мм |
1 493 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50мм мокрое резание М14 DENZEL 72689
Артикул:72689
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 50 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 533 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 52 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70116
Артикул:70116
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 52 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 535 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 35 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70165
Артикул:70165
1 541 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 13шт.(1,5-8мм) 6/6/36 25211
Артикул:en25211
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-67527Размер упаковки 19.5 х 19.2 х 3.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.46 кг
Артикул:D-67527
Характеристики
1 627 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф38х230мм 1/30 20915
Артикул:en20915
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 38 х 230 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 6,4 мм Dremel
Артикул:NI00000070839
| Тип сверла | по стеклу |
| Диаметр рабочий | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 674 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
Артикул:22462
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
1 677 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 678 ₽
Нет в наличии






































