Сверло - страница 127
Сортировать:
Сверло винтовое по дереву ф30х230мм 1/50 20912
Артикул:en20912
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 30 х 230 мм |
1 060 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HAMMER Ф20х65мм (DR MT CON 6,0-20,0мм*65/6мм)
Артикул:DDV062430
1 068 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35мм мокрое резание М14 DENZEL 72685
Артикул:72685
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
1 082 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф18х600мм 1/50 20936
Артикул:en20936
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 18 х 600 мм |
1 087 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07668, 30x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07668
Характеристики
- Вес товара в упаковке1.036 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 091 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71627
Артикул:71627
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
1 095 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30мм мокрое резание М14 DENZEL 72683
Артикул:72683
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 30 мм |
| Назначение | по керамограниту |
1 099 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07652, 28x380x450
Артикул:D-07652
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 28мм
- Рабочая длина, 380мм
1 104 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 32 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70155
Артикул:70155
1 109 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58556, 20x600 мм
Артикул:P-58556
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.62 кг
- Размер упаковки 61 х 2.2 х 2.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 118 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 10шт.(1-10мм) 6/6/36 25210
Артикул:en25210
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-6,5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 10 шт |
1 163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58562, 22x600 мм
Артикул:P-58562
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.786 кг
- Размер упаковки 61 х 2.5 х 2.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 169 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9x280x410 (Makita P-63460)
Артикул:P-63460
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 169 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. бит из 24шт. 1/20 19133
Артикул:en19133
| Набор сверл | д/дер. бит |
| Количество сверл | 17 шт |
| Предметов в наборе | 24 шт |
1 174 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф32х230мм 1/40 20913
Артикул:en20913
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 32 х 230 мм |
1 190 ₽
Нет в наличии
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
Артикул:29691-4-12-9
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
- Сталь М35 с добавлением кобальта
- Винтовая спираль
- Азотирование поверхности
- U-образная спираль
- Крестообразная подточка
1 190 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм покрытие TiN 19 штук металлический футляр VMX 511624
Артикул:en511624
1 191 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
Артикул:29624-13
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
1 196 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9,5x280x410 (Makita P-63498)
Артикул:P-63498
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 220 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет. 19шт 1-10/шаг0,5мм с покрыт.1/25 21220
Артикул:en21220
| Набор сверл по металлу | 1,0-10 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 19 шт |
1 228 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 4-32мм 15 ступ шаг 2 ход 5 VMX 511632
Артикул:en511632
1 237 ₽
Нет в наличии






































