Сверло - страница 129
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 35 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70185
Артикул:70185
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 691 ₽
Нет в наличии
Наборы сверл по металлу HSS-Co 29656-H13
Артикул:29656-H13
Наборы сверл по металлу HSS-Co 29656-H13
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
1 755 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 40 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70166
Артикул:70166
1 762 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф40х230мм 1/30 20916
Артикул:en20916
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 40 х 230 мм |
1 763 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x30 22452
Артикул:22452
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x30 22452
1 829 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 16x50 22463
Артикул:22463
Сверло корончатое ALTECO HSS 16x50 22463
1 834 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72737, 140 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72737
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72737, 140 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 847 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм 19 шт Р6М5 прокат цилиндрический хвостовик БАРС 72372
Артикул:72372
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Россия |
1 857 ₽
Нет в наличии
Сверло коническое HSS Makita D-40060, х16–30.5мм, хвостовик 9мм, 3 Flat
Артикул:D-40060
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.164 кг
- Размер упаковки 20 х 9 х 2 см
- Количество в упаковке1
1 861 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф30х460мм 1/30 20927
Артикул:en20927
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 30 х 460 мм |
1 871 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 18x50 22464
Артикул:22464
Сверло корончатое ALTECO HSS 18x50 22464
1 872 ₽
Нет в наличии
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-20-9
Артикул:29691-4-20-9
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-20-9
- Сталь М35 с добавлением кобальта
- Винтовая спираль
- Азотирование поверхности
- U-образная спираль
- Крестообразная подточка
1 900 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х35 82771
Артикул:82771
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х35 82771
1 900 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое HSS с спиральным желобком, 4-12x65, 1/4" (Makita D-40141)
Артикул:D-40141
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 4мм
1 932 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 14х35 82804
Артикул:82804
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 14х35 82804
1 995 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 4-6-9-12-15-18-21-24-27-30-33-36-39 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72363
Артикул:72363
2 077 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 16х35 82772
Артикул:82772
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 16х35 82772
2 090 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х50 82783
Артикул:82783
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х50 82783
2 090 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 38 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70187
Артикул:70187
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
2 102 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70мм мокрое резание М14 DENZEL 72694
Артикул:72694
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 70 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 132 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58615, 32x600 мм
Артикул:P-58615
Характеристики
- Вес товара в упаковке1.634 кг
- Размер упаковки 61.5 х 4 х 4 см
- Тип хвостовикашестигранный
2 135 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x50 22465
Артикул:22465
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x50 22465
2 138 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 24x30 22454
Артикул:22454
Сверло корончатое ALTECO HSS 24x30 22454
2 138 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф32х460мм 1/20 20928
Артикул:en20928
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 32 х 460 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм 19 шт Р6М5 вышлифованный цилиндрический хвостовик БАРС 72374
Артикул:72374
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Россия |
2 219 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 22x30 22453
Артикул:22453
Сверло корончатое ALTECO HSS 22x30 22453
2 223 ₽
Нет в наличии






































