Сверло - страница 126
Сортировать:
Сверло для металла ф 18,5х135/198 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21141
Артикул:en21141
865 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 19,0х135/198 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21142
Артикул:en21142
865 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 5 шт12-25х152мм+ 1удл.в сум1/1/40 19122
Артикул:en19122
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12-25 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
871 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 60мм мокрое резание М14 DENZEL 72691
Артикул:72691
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 60 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
875 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х600мм 1/90 20935
Артикул:en20935
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 600 мм |
892 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу HSS-Tin Makita, D-43555, 6 шт
Артикул:D-43555
Характеристики
- Размер упаковки 16 х 1.5 х 5.5 см
- Материал обработкиметалл
- Количество в упаковке6
895 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72849Размер упаковки 15 х 2 х 10 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.246 кг
Артикул:D-72849
Характеристики
914 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07543, 30x330x400
Артикул:D-07543
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 30мм
- Рабочая длина, 330мм
915 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 11x195x280 (Makita P-63563)
Артикул:P-63563
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 195мм
915 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 25мм мокрое резание М14 DENZEL 72681
Артикул:72681
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 25 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
917 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 16 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48324
Артикул:en48324
941 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 10 мм, HSS-Co GROSS 72343
Артикул:72343
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина спиральной части | 87 мм |
952 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х450мм 2948-450-18
Артикул:2948-450-18_z02
953 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 19,5х140/205 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21143
Артикул:en21143
957 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое Ф6-20 мм 8 ступеней шаг 2 мм ход 4,5 мм Энкор 21620
Артикул:en21620
963 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф28х230мм 1/50 20911
Артикул:en20911
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 28 х 230 мм |
984 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32мм мокрое резание М14 DENZEL 72684
Артикул:72684
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 32 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
993 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 28 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70151
Артикул:70151
1 000 ₽
Нет в наличии
Набор сверл комбинированный сверла по металлу 1-6 мм бетону 4-8 мм дереву 3-6 мм биты 16 шт адаптер 32 предмета Pro Matrix 725632
Артикул:725632
1 004 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 636 4 штуки DREMEL
Артикул:NI00000057365
| Набор сверл | по дереву |
| Диаметр сверла | 3/4/5/6 мм |
| Предметов в наборе | 4 шт |
1 038 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 30 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70154
Артикул:70154
1 046 ₽
Нет в наличии






































