Сверло - страница 125
Сортировать:
Сверло HSS Makita D-06410, 6х57х93мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06410
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.154 кг
- Размер упаковки10 6 0.7 см
- Количество в упаковке10
763 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 17,5х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21139
Артикул:en21139
768 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 18,0х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21140
Артикул:en21140
768 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0х195мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715110
Артикул:715110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
776 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715070
Артикул:715070
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
782 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-75742Размер упаковки 6.3 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.115 кг
Артикул:D-75742
Характеристики
782 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф14х600мм 1/80 20933
Артикул:en20933
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 14 х 600 мм |
784 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71899
Артикул:71899
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
786 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 12.5 1/5/50 25125
Артикул:en25125
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,5 мм |
793 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф25х230мм 1/70 20910
Артикул:en20910
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 25 х 230 мм |
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
799 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
Артикул:29656-10.5
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
801 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55мм мокрое резание М14 DENZEL 72690
Артикул:72690
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 55 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
804 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6 шт.12-25х152мм в сум1/1/40 19121
Артикул:en19121
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58534, 16x600 мм
Артикул:P-58534
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.444 кг
- Размер упаковки 61 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
813 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х600мм 1/90 20934
Артикул:en20934
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 600 мм |
817 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
Артикул:72732
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
821 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 9,0 мм, HSS-Co GROSS 72338
Артикул:72338
| Длина сверла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина спиральной части | 81 мм |
845 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 13.0 1/5/50 25130
Артикул:en25130
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 13,0 мм |
849 ₽
Нет в наличии






































