Сверло - страница 124
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 10,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71622
Артикул:71622
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
666 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р6М5 БАРС 71839
Артикул:71839
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
670 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71620
Артикул:71620
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
671 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72672
Артикул:72672
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
671 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка" Matrix, 30-300 мм, 704930
Артикул:704930
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", для отверстий диаметром 30-300 мм в древесине, ДСП, МДФ
675 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х600мм 1/90 20932
Артикул:en20932
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 600 мм |
680 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71895
Артикул:71895
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
684 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07630, 24x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07630
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.664 кг
- Размер упаковки 49.5 х 3.5 х 3.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
690 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 9,75х87x133, 5 шт. , Makita D-06563
Артикул:D-06563
Характеристики
- Количество в упаковке5
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 87мм
691 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 65 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726657
Артикул:726657
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
710 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72855Размер упаковки 12 х 2 х 9 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.128 кг
Артикул:D-72855
Характеристики
712 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 13.0мм 1шт. в блистере 25430
Артикул:en25430
| Сверло по металлу-диаметр | 13 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 1 шт |
729 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58528, 14x600 мм
Артикул:P-58528
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.364 кг
- Размер упаковки 61 х 1.5 х 1.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
732 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06448, 6.75х101мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06448
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.204 кг
- Размер упаковки 10мм 7мм 0.5 см
- Количество в упаковке10
732 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 16х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70276
Артикул:70276
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
733 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 12.0 1/5/50 25120
Артикул:en25120
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,0 мм |
735 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 70 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726707
Артикул:726707
| Диаметр сверла | 70 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
740 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
Артикул:72730
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 85 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72730
749 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 12x151 (Makita D-77936)
Артикул:D-77936
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
754 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 8,5 мм, HSS-Co GROSS 72336
Артикул:72336
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина спиральной части | 75 мм |
762 ₽
Нет в наличии






































