Сверло - страница 118
Сортировать:
Сверло д/металла 13.0х 205/134мм (1шт/5) 22130
Артикул:en22130
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 13,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 205 мм / 134 мм |
345 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,3x36x65, 10 шт. (Makita D-43309)
Артикул:D-43309
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 36мм
346 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09880, 13х101х151мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09880
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.114 кг
- Размер упаковки15 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке1
346 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-6.5
Артикул:29652-6.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
349 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70489
Артикул:70489
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Производитель | Германия |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71883
Артикул:71883
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 125 мм |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29789, 10.5х133мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29789
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.068 кг
- Размер упаковки13.5 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке1
352 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм под меб. петли 1/12/48 19176
Артикул:en19176
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
353 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14x90 (Makita P-58861)
Артикул:P-58861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 14мм
355 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф4,5,6,8,10 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 21175
Артикул:en21175
356 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71617
Артикул:71617
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
357 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7,5 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7.5)
Артикул:29624-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
357 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.6 1/5/50 25086
Артикул:en25086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,6 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.7 1/5/50 25087
Артикул:en25087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,7 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.8 1/5/50 25088
Артикул:en25088
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,8 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.9 1/5/50 25089
Артикул:en25089
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,9 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.0 1/5/50 25090
Артикул:en25090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,0 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 2 - 8 мм 6 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72348
Артикул:72348
| Набор сверл по металлу | диаметр 2 - 8 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 6 шт |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф54мм в блистере 1/5/60 19170
Артикул:en19170
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5мм 1шт. в блистере 25395
Артикул:en25395
| Сверло по металлу-диаметр | 9,5 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 1 шт |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,5 мм, HSS-Co GROSS 72319
Артикул:72319
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
364 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 2,5x150x225 (Makita P-63074)
Артикул:P-63074
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 2мм
- Рабочая длина, 150мм
366 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72304
Артикул:72304
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
368 ₽
Нет в наличии






































