Сверло - страница 119
Сортировать:
Сверло винтовое по дереву ф15х230мм 1/30/120 20905
Артикул:en20905
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 230 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.1 1/5/50 25091
Артикул:en25091
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,1 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.2 1/5/50 25092
Артикул:en25092
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,2 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.3 1/5/50 25093
Артикул:en25093
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,3 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.4 1/5/50 25094
Артикул:en25094
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,4 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5 1/5/50 25095
Артикул:en25095
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,5 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715055
Артикул:715055
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
371 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 3-12мм 10 ступ шаг 1 ход 5 VMX 511630
Артикул:en511630
371 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 18x130х200мм D-07294Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки2 х 2 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07294
Характеристики
374 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 9x125 (Makita D-77877)
Артикул:D-77877
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
376 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06345, 4.25х75мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06345
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.066 кг
- Размер упаковки8.5 5 0.5 см
- Количество в упаковке10
376 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29795, 11х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29795
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.078 кг
- Размер упаковки 15.5 х 1.1 х 1.1 см
- Количество в упаковке1
376 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 3,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72306
Артикул:72306
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 33 мм |
| Диаметр сверла/ Общая длина | 3 мм / 61 мм |
| Производитель | Германия |
380 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.6 1/5/50 25096
Артикул:en25096
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,6 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.7 1/5/50 25097
Артикул:en25097
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,7 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.8 1/5/50 25098
Артикул:en25098
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,8 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.9 1/5/50 25099
Артикул:en25099
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,9 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 х 195 мм Р6М5 удлиненное Барс 718110
Артикул:718110
382 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1,5-6,5 мм 13 штук пластиковый футляр Энкор 21176
Артикул:en21176
382 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 11,5x94x142 (Makita D-29804)
Артикул:D-29804
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 94мм
382 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 8мм GROSS 70618
Артикул:70618
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Материал | легированная сталь |
383 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф10мм 9423
Артикул:en9423
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Мокрый рез | да |
384 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1,5-6,5 мм 13 штук пластиковый футляр VMX 511621
Артикул:en511621
386 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х230мм 1/120 20906
Артикул:en20906
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 230 мм |
388 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,0 мм, HSS-Co GROSS 72322
Артикул:72322
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
389 ₽
Нет в наличии






































