Сверло - страница 117
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 8.2 1/5/50 25082
Артикул:en25082
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,2 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.3 1/5/50 25083
Артикул:en25083
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,3 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.4 1/5/50 25084
Артикул:en25084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,4 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.5 1/5/50 25085
Артикул:en25085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,5 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.1 1/5/50 25081
Артикул:en25081
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,1 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 35 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726357
Артикул:726357
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
Артикул:714307
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
305 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72303
Артикул:72303
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
311 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 600 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70884
Артикул:70884
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
314 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 8.5x117 (Makita D-77861)
Артикул:D-77861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
315 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71615
Артикул:71615
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
316 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 8 мм 9422
Артикул:en9422
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 10x80, 1/4" (Makita D-15986)
Артикул:D-15986
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
324 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 14 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70133
Артикул:70133
325 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву Makita D-07440, 10x330x400
Артикул:D-07440
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 330мм
327 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07559, 8x380x450
Артикул:D-07559
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 380мм
327 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72680
Артикул:72680
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 22 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
329 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715048
Артикул:715048
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Заточка | 118 град |
330 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 12,5х101x151 (Makita D-09874)
Артикул:D-09874
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
330 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71885
Артикул:71885
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
331 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71616
Артикул:71616
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
343 ₽
Нет в наличии






































