Сверло - страница 116
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 5,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71613
Артикул:71613
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
282 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71606
Артикул:71606
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
283 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 5 мм 9420
Артикул:en9420
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х230мм 1/200 20903
Артикул:en20903
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 230 мм |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.6 1/10/50 25076
Артикул:en25076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,6 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.7 1/10/50 25077
Артикул:en25077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,7 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.8 1/10/50 25078
Артикул:en25078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,8 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.9 1/10/50 25079
Артикул:en25079
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,9 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.0 1/5/50 25080
Артикул:en25080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,0 мм, HSS-Co GROSS 72317
Артикул:72317
| Длина сверла | 86 мм |
| Диаметр сверла | 5,0 мм |
| Длина спиральной части | 52 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по бетону Golden Line 5-6-8-10мм MATRIX 70825
Артикул:70825
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Производитель | Германия |
289 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера STANDARD 35x77 (Makita D-71168)
Артикул:D-71168
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 35мм
294 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 5мм GROSS 70615
Артикул:70615
| Длина корпуса | 85 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Материал | легированная сталь |
295 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.0х 205/134мм (1шт/5) 22120
Артикул:en22120
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 12,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 205 мм / 134 мм |
296 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 38 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726387
Артикул:726387
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
296 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 6мм GROSS 70616
Артикул:70616
| Длина корпуса | 100 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | легированная сталь |
297 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 30 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726307
Артикул:726307
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
298 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71614
Артикул:71614
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
299 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф4-10 мм 5 штук пластиковый футляр VMX 511620
Артикул:en511620
299 ₽
Нет в наличии
Набор для установки врезных замков 22 мм/54 мм MTX 704929
Артикул:704929
| Набор для установки | врезных замков |
| Диаметр сверла | 22 мм / 54 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
301 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72286
Артикул:72286
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,5 мм |
| Производитель | Россия |
303 ₽
Нет в наличии






































