Сверло - страница 115
Сортировать:
Сверло Форстнера ф35мм в блистере 1/10/120 19166
Артикул:en19166
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
236 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0х 195/128мм (1шт/5) 22110
Артикул:en22110
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 11,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 195 мм / 128 мм |
238 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71603
Артикул:71603
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
242 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09846, 11х94х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09846
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.078 кг
- Размер упаковки14.5 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке 1
244 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722925
Артикул:722925
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
245 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,0 мм, HSS-Co GROSS 72312
Артикул:72312
| Длина сверла | 75 мм |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Длина спиральной части | 43 мм |
245 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 x 117мм, Р6М5 БАРС 71827
Артикул:71827
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
246 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 11,5х94x142 (Makita D-09852)
Артикул:D-09852
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 11
- Рабочая длина, мм 94
249 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф10х230мм 1/240 20902
Артикул:en20902
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 10 х 230 мм |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 53 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704853
Артикул:704853
| Диаметр х общая длина | 53 х 80,5 мм |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
252 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71602
Артикул:71602
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
253 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715042
Артикул:715042
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 118 град |
260 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р6М5 БАРС 71828
Артикул:71828
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 25 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726257
Артикул:726257
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
262 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07381, 16x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07381
Вес товара в упаковке 0.2 кгРазмер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см Тип хвостовика шестигранный
264 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х400 мм 1/50 9364
Артикул:en9364
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
265 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS-Co GROSS 72314
Артикул:72314
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина спиральной части | 47 мм |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71604
Артикул:71604
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
275 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 х 126 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715045
Артикул:715045
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Заточка | 118 град |
276 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 6 мм 9421
Артикул:en9421
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р6М5 БАРС 71829
Артикул:71829
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
Нет в наличии






































