Сверло - страница 114
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-Co 5,5х57x93 (Makita D-17376)
Артикул:D-17376
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 5,2х52x86 (Makita D-37655)
Артикул:D-37655
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
202 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
203 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 12x315x400 Makita D-17697
Артикул:D-17697
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовика цилиндрический
203 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2х 184/121мм 1/5/50 22102
Артикул:en22102
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5х 184/121мм 1/5/50 22105
Артикул:en22105
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 104мм 1/20/100 24536
Артикул:en24536
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 104 мм |
214 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
Артикул:708809
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
214 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-090-5
Артикул:29175-090-5
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
217 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71875
Артикул:71875
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
219 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72270
Артикул:72270
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Россия |
220 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф 6х230мм 1/300 20900
Артикул:en20900
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 6 х 230 мм |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-64303)
Артикул:D-64303
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
222 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
225 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70882
Артикул:70882
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
226 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.1 1/10/50 25071
Артикул:en25071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,1 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.2 1/10/50 25072
Артикул:en25072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,2 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.3 1/10/50 25073
Артикул:en25073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,3 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.4 1/10/50 25074
Артикул:en25074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,4 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.5 1/10/50 25075
Артикул:en25075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,5 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72273
Артикул:72273
| Рабочая длина | 94 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
229 ₽
Нет в наличии






































