Сверло - страница 113
Сортировать:
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10x315x400 Makita D-18960
Артикул:D-18960
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
183 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.5 1/5/50 21125
Артикул:en21125
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 12,5 мм |
184 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 20 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726207
Артикул:726207
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.5
Артикул:29652-4.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
189 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х200 мм 1/50/200 9360
Артикул:en9360
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 6 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72805
Артикул:72805
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
194 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.6 1/10/50 25066
Артикул:en25066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,6 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.7 1/10/50 25067
Артикул:en25067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,7 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.8 1/10/50 25068
Артикул:en25068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,8 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.9 1/10/50 25069
Артикул:en25069
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,9 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0 1/5/50 21130
Артикул:en21130
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 13,0 мм |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
200 ₽
Нет в наличии






































