Сверло - страница 112
Сортировать:
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70712
Артикул:70712
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 101мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71872
Артикул:71872
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 101 мм |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 10,3x87x133 (Makita D-46850)
Артикул:D-46850
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 х 165 мм Р6М5 удлиненное Барс 718085
Артикул:718085
165 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71607
Артикул:71607
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3мм 2шт. в блистере 25343
Артикул:en25343
| Сверло по металлу-диаметр | 4,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
167 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,2 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715052
Артикул:715052
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Угол заточки | 118 град |
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
172 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р6М5 БАРС 71822
Артикул:71822
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
173 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для бетона Ф5;6;8;10 мм 4 штуки пластиковый футляр Энкор 9374
Артикул:en9374
177 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 80мм 1/20/100 24535
Артикул:en24535
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 80 мм |
180 ₽
Нет в наличии






































