Сверло - страница 111
Сортировать:
Сверло Форстнера ф30мм в блистере 1/10/120 19165
Артикул:en19165
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.2мм 2шт. в блистере 25342
Артикул:en25342
| Сверло по металлу-диаметр | 4,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
Артикул:kvt0102563
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
148 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72802
Артикул:72802
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 55 мм 6-гранный хвостовик MTX 704359
Артикул:704359
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 152 мм |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3.5
Артикул:29652-3.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
151 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера STANDARD 16x77 (Makita D-74681)
Артикул:D-74681
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 16
151 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70878
Артикул:70878
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер | 8 х 400 мм |
| Материал обработки | бетон |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.5 1/5/50 21115
Артикул:en21115
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,5 мм |
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 1x12x34, 10 шт. (Makita D-43240)
Артикул:D-43240
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 12
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 14x315x400 Makita D-18976
Артикул:D-18976
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
153 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.2 1/10/50 25062
Артикул:en25062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,2 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.3 1/10/50 25063
Артикул:en25063
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,3 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.4 1/10/50 25064
Артикул:en25064
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,4 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4,2x43x75 (Makita D-46676)
Артикул:D-46676
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
157 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.5х 175/115мм 1/5/50 22095
Артикул:en22095
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 175 мм / 115 мм |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р6М5 БАРС 71823
Артикул:71823
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
158 ₽
Нет в наличии






































