Сверло - страница 110
Сортировать:
Сверло по металлу M-force 5,2х52x86 (Makita D-37655)
Артикул:D-37655
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
202 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 12x315x400 Makita D-17697
Артикул:D-17697
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовика цилиндрический
203 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 10 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70123
Артикул:70123
204 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS Co-8%, 71444
Артикул:71444
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS Co-8%, 71444
204 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 8 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72807
Артикул:72807
| Диаметр | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
207 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2х 184/121мм 1/5/50 22102
Артикул:en22102
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5х 184/121мм 1/5/50 22105
Артикул:en22105
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р6М5 БАРС 71826
Артикул:71826
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
210 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704832
Артикул:704832
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
211 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
Артикул:708809
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
211 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70120
Артикул:70120
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
212 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72289
Артикул:72289
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,5 мм |
| Производитель | Россия |
212 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72276
Артикул:72276
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
212 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 104мм 1/20/100 24536
Артикул:en24536
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 104 мм |
214 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71453
Артикул:71453
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
215 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72265
Артикул:72265
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71875
Артикул:71875
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
216 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72270
Артикул:72270
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Россия |
216 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф 6х230мм 1/300 20900
Артикул:en20900
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 6 х 230 мм |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 28 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726287
Артикул:726287
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
222 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
222 ₽
Нет в наличии






































