Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 118
Сортировать:
Горелка TIG 17V 140A(35%) M12x1, 4m вентильная (без силового разъема) SH4401-00 Ref. Aurora
Артикул:evro012142
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
3 200 ₽
Нет в наличии
Пульт дистанционного управления ММА для аппаратов STRONGHOLD 20 м Aurora
Артикул:evro022034
| Пульт ДУ | ММА |
| Для аппаратов | STRONGHOLD |
| Диапазон | до 20 метров |
3 200 ₽
Нет в наличии
Аппарат для сварки труб полипропиленовых ЭНКОР АСП 800Н/20-63 56952
Артикул:en56952
3 240 ₽
Нет в наличии
Канал направляющий для пластикового колпака для бочек 250кг, длина 5м XL150015
Артикул:XL150015
Канал направляющий для пластикового колпака для бочек 250кг, длина 5м XL150015
3 267 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX 94390 MMA-180S, 180 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-4 мм
Артикул:94390
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX 94390 MMA-180S, 180 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-4 мм
3 318 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Горелка TIG 9V 110A 35% M12x1 4метра вентильная без силового разъема Aurora
Артикул:evro012134
| Горелка | TIG 9 |
| Сварочный ток | 110 А |
| Длина рукава | 4 метра |
| Разъем | M12x1 |
| Производитель | Россия |
3 400 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-200S, 200 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-5 мм MTX 94391
Артикул:94391
3 497 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон STANDART (GREY) 21091317
Артикул:21091317
Маска сварщика Хамелеон STANDART (GREY) 21091317
3 583 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон STANDART (BLUE) 21091318
Артикул:21091318
Маска сварщика Хамелеон STANDART (BLUE) 21091318
3 583 ₽
Нет в наличии
Редуктор расхода газа для Ресанта САИ-АД 71/6/86
Артикул:71/6/86
Редуктор расхода газа для Ресанта САИ-АД 71/6/86
3 660 ₽
Нет в наличии
Гусак MS 240 ICI0091 Сварог
Артикул:SVAR00000088720
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 300 А |
| Охлаждение | вода |
3 759 ₽
Нет в наличии
Порошковая проволока NO GAS d 0,8 мм 5кг D200 MMS
Артикул:evro08704
| Материал | порошковая |
| Диаметр, мм | 0,8 |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Россия |
3 760 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-220S, 220 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-5 мм MTX 94392
Артикул:94392
3 766 ₽
Нет в наличии
Подогреватель углекислого газа ПУЗ-70-50 с адаптером АДН-02–22
Подогреватель углекислого газа ПУЗ-70-50 с адаптером АДН-02 – 220В предназначен для подогрева регулирующей аппаратуры и углекислого газа, поступающего в автоматы и полуавтоматы дуговой сварки.
3 800 ₽
Нет в наличии
Кабель с электродержателем 5м
Артикул:71/6/12
| Тип | кабель |
| Вид | с электродержателем |
| Назначение | д/инвертора |
| Производитель | Латвия |
3 875 ₽
Нет в наличии
Сварочная проволока Ресанта СВ-08Г2С-О, Ф1,2 мм Катушка 15кг 71/6/90
Артикул:71/6/90
Сварочная проволока Ресанта СВ-08Г2С-О, Ф1,2 мм Катушка 15кг 71/6/90
3 893 ₽
Нет в наличии
Электропечь для прокалки электродов ПСПЭ10-400
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 1,0
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 10
Размеры рабочего пространства , мм 110х550х140
Габаритные размеры , мм 222х710х305
Масса изделия, кг, не более 15
3 900 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-170K, 170 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-3,2 мм Сибртех 94393
Артикул:94393
3 982 ₽
Нет в наличии
Рельс для машин CG1-30, CG1-100 (L=1800 мм) тип лесенка XLCG0001
Артикул:XLCG0001
Рельс для машин CG1-30, CG1-100 (L=1800 мм) тип лесенка XLCG0001
4 071 ₽
Нет в наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки СИБРТЕХ ИДС-170 94375
Артикул:94375
| Сварочный ток мах | 170 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Потребляемая мощность | 5,6 кВА |
| Производитель | Россия |
4 154 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон Оберон PROFI (BLACK) 21091319
Артикул:21091319
Маска сварщика Хамелеон Оберон PROFI (BLACK) 21091319
4 233 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-190K, 190 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-4 мм Сибртех 94394
Артикул:94394
4 260 ₽
Нет в наличии
Горелка TIG 26V 180A(35%) M12x1, 4m вентильная (без силового разъема) SM4401-00 Ref. Aurora
Артикул:evro012152
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
4 400 ₽
Нет в наличии














































