Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 117
Сортировать:
Резак Р3-345ВУ вентиль
Толщина разрезаемого металла до 300мм
Применяемый горючий газ ацетилен (А), пропан-бутан (П), метан (М)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6/9
Вес резака, кг 1,27
Длина резака, мм 900
2 300 ₽
Нет в наличии
Горелка ацетиленовая Г2-М 6/6 наконечник 0-1-2-3 Сварог
Артикул:SVAR00000093395
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | ацетилен |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 1-4 мм |
| Производитель | Россия |
2 390 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика BestWeld Хамелеон S 998 N
| Маска сварщика BestWeld Хамелеон S 998 N профессиональная защитная маска сварщика с автоматическим затемнением позволяет работать более продуктивно и быстро в любых условиях |
2 450 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика "Хамелеон" FUBAG OPTIMA 9.13 Visor
Артикул:PROG00000214801
| Размер экрана (рабочий), мм | 95 x 55 |
| Размер картриджа, мм | 110 x 90 x 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Германия |
2 461 ₽
Нет в наличии
Проволока нержавеющая ER309LSi d 0,8 мм 5кг D200
Проволока нержавеющая ER309LSi d 0,8 мм 5кг D200
2 500 ₽
Нет в наличии
Термопенал ПЭ6/150
Масса загружаемых электродов, кг 6
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальное напряжение, В 36-60
Масса, кг с загрузкой 8,6
2 600 ₽
Нет в наличии
Горелка MW-140 Basic BS140.0002
Артикул:BS140.0002
Горелка MW-140 Basic BS140.0002
2 700 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат для пластиковых труб RedVerg RD-PW1000D-63
Артикул:RVRD-PW1000D-63
| Мощность | 1.0 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мах.диаметр насадки | 63 мм |
| Производитель | США |
2 726 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика "Хамелеон" FUBAG OPTIMA 9.13 Tiger
Артикул:TTOR0Б00003738
| Размер экрана (рабочий), мм | 95 х 36 |
| Размер картриджа, мм | 110 х 90 х 9 |
| Диапазон светопропускания | DIN 9-13 |
| Регулировка затемнения | Есть |
| Производитель | Германия |
2 750 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (BLACK) 20091311
Артикул:20091311
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (BLACK) 20091311
2 817 ₽
Нет в наличии
Светофильтр автоматический OPTIMA STS2 PRO (Profi) 2209133
Артикул:2209133
Светофильтр автоматический OPTIMA STS2 PRO (Profi) 2209133
2 850 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат для пл.труб RD-PW1500-63 RedVerg
Артикул:RVRD-PW1500-63
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В /50 Гц |
| Диаметр насадок | 20 - 63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | США |
2 869 ₽
Нет в наличии
Горелка MIG POLO 2.2метра 150А без евро-разъема Aurora
Артикул:evro019568
| Сварочный ток | 150 А |
| Длина | 2,2 метра |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Евро-разъем | нет |
| Производитель | Россия |
2 900 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (ULTRA) 20091315
Артикул:20091315
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (ULTRA) 20091315
2 983 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (RAGE) 20091316
Артикул:20091316
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (RAGE) 20091316
2 983 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (ROCK) 20091317
Артикул:20091317
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (ROCK) 20091317
2 983 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (RED) 20091312
Артикул:20091312
Маска сварщика Хамелеон MAGNUM (RED) 20091312
2 983 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (F1) 20091313
Артикул:20091313
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (F1) 20091313
2 983 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (T800) 20091314
Артикул:20091314
Маска сварщика Хамелеон Оберон MAGNUM (T800) 20091314
2 983 ₽
Нет в наличии
Газовый редуктор универсальный с подогревателем У30/АР40П
Регулируемый газ универсальный Ar/CO2
Наибольший расход газа 40/30 л/мин
Дополнительно с подогревателем (напряжение питания 36 В)
3 000 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат для пл.труб RD-PW2000-63 RedVerg
Артикул:RVRD-PW2000-63
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В /50 Гц |
| Диаметр насадок | 20 - 63 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | США |
3 038 ₽
Нет в наличии














































