Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 119
Сортировать:
Аппарат инверторный дуговой сварки СИБРТЕХ ИДС-190 94376
Артикул:94376
| Сварочный ток мах | 190 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Потребляемая мощность | 6,5 кВА |
| Производитель | Россия |
4 425 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон GRINDMASTER (BLACK) 21091310
Артикул:21091310
Маска сварщика Хамелеон GRINDMASTER (BLACK) 21091310
4 583 ₽
Нет в наличии
Горелка TIG 17 140A(35%) 2pin, 3/8G, 4m SF1402-00 Ref. Aurora
Артикул:evro012136
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
4 600 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-220K, 220 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-5 мм Сибртех 94395
Артикул:94395
4 681 ₽
Нет в наличии
Электропечь для прокалки электродов ПСПЭ20-400
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 1,4
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 20
Размеры рабочего пространства , мм 140х550х170
Габаритные размеры , мм 222х710х335
Масса изделия, кг, не более 18
4 700 ₽
Нет в наличии
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 160C VRD 70220
Артикул:70220
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 160C VRD 70220
4 750 ₽
Нет в наличии
Аппарат для сварки труб полипропиленовых ЭНКОР АСП 1500Н/20-63 56954
Артикул:en56954
4 860 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный Р3-315ВУ (Оберон) 900 мм Q1114
Артикул:Q1114
Резак универсальный Р3-315ВУ (Оберон) 900 мм Q1114
4 867 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон EXPERT (BLACK) 21591321
Артикул:21591321
Маска сварщика Хамелеон EXPERT (BLACK) 21591321
4 933 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика Хамелеон EXPERT (GREY) 21591322
Артикул:21591322
Маска сварщика Хамелеон EXPERT (GREY) 21591322
4 933 ₽
Нет в наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки СИБРТЕХ ИДС-220 94377
Артикул:94377
| Сварочный ток мах | 220 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Потребляемая мощность | 7,8 кВА |
| Производитель | Россия |
5 022 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный Р3-315РУ (Оберон) 900 мм Q1115
Артикул:Q1115
Резак универсальный Р3-315РУ (Оберон) 900 мм Q1115
5 033 ₽
Нет в наличии
Резак трехтрубный ацетиленовый Р2А-32-Р R3P-32-R-AC Сварог
Артикул:SVAR00000094177
| Резак | трехтрубный |
| Горючий газ | ацетилен |
| Исполнение | рычажное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
5 060 ₽
Нет в наличии
Коллектор газовый CG-30 (на 1 резак) (Оберон) XLCG0011
Артикул:XLCG0011
Коллектор газовый CG-30 (на 1 резак) (Оберон) XLCG0011
5 067 ₽
Нет в наличии
Манометр для гидравлического оборудования КВТ МНГ-100/63 (85078)
Артикул:kvt085078
Манометр для гидравлического оборудования КВТ МНГ-100/63 (85078)
5 148 ₽
Нет в наличии
Адаптер для установки манометра в гидросистемах КВТ МА-1/4"-3/8" (85079)
Артикул:kvt085079
Адаптер для установки манометра в гидросистемах КВТ МА-1/4"-3/8" (85079)
5 299 ₽
Нет в наличии
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 190C VRD 70221
Артикул:70221
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 190C VRD 70221
5 368 ₽
Нет в наличии
Горелка TECH MS 15 180А 3метра ICT2098 Сварог
Артикул:SVAR00000087283
| Горелка TECH | MS 15 |
| Сварочный ток СО2 | 180 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
5 425 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-250K, 250 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-5 мм Сибртех 94396
Артикул:94396
5 482 ₽
Нет в наличии
Сварочный инвертор PATRIOT DC-180 C MINI
Артикул:NI00000077222
| Макс. ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 2 - 4 мм |
| Производитель | США |
| Вес | 2.5 кг |
5 520 ₽
Нет в наличии
Резак трехтрубный ацетиленовый Р2А-32-Р-У2 R3P-32-R AC Сварог
Артикул:SVAR00000094178
| Резак | трехтрубный |
| Расход ацетилена | 0,40-1,25 м3/ч |
| Исполнение | рычажное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
5 549 ₽
Нет в наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки СИБРТЕХ ИДС-250 94378
Артикул:94378
| Сварочный ток мах | 250 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Потребляемая мощность | 9,3 кВА |
| Производитель | Россия |
5 834 ₽
Нет в наличии














































