Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 133
Сортировать:
Валик сменный "Велюр" 250 мм ворс 4 мм D 40 мм D ручки 6 мм шерсть Matrix 80899
Артикул:80899
145 ₽
Нет в наличии
Шпатель 200мм зуб 10х10мм Энкор 1/12/120 9975
Артикул:en9975
| Шпатель | 200 мм |
| Зуб | 10 х 10 мм |
| Производитель | Россия |
146 ₽
Нет в наличии
Шпатель 250мм Энкор 1/12/60 9956
Артикул:en9956
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 250 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Режущий ролик для плиткореза 15,0 x 6,0 x 1,5 мм МТХ 87662
Артикул:87662
| Тип | ролик режущий |
| Размеры ролика | 15,0 x 6,0 x 1,5 мм |
| Назначение | для плиткореза |
149 ₽
Нет в наличии
Брусок для шлифования 210 х 105 мм пластиковый с зажимами MTX 758309
Артикул:758309
| Брусок для шлифования | с зажимами |
| Длина подошвы | 210 мм |
| Ширина подошвы | 105 мм |
149 ₽
Нет в наличии
Нож с выдвижным лезвием 18 мм, двухкомпонентный корпус, металлическая направляющая, автоматический фиксатор, Вихрь 73/10/10/4
Артикул:73/10/10/4
Нож с выдвижным лезвием 18 мм, двухкомпонентный корпус, металлическая направляющая, автоматический фиксатор, Вихрь 73/10/10/4
150 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "P", белый Сибртех 88913
Артикул:88913
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "P", белый Сибртех 88913
154 ₽
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола с комбинированной щетиной, 27 см, без черенка, Home Palisad 935625
Артикул:935625
160 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х8х400мм, шестигранный хвостовик 84771
Артикул:84771
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х8х400мм, шестигранный хвостовик 84771
160 ₽
Нет в наличии
Пистолет для монтажной пены, пластмассовый Сибртех 88667
Артикул:88667
Пистолет для монтажной пены, пластмассовый Сибртех 88667
163 ₽
Нет в наличии
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 40 мкм Сибртех 88765
Артикул:88765
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 40 мкм Сибртех 88765
169 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 40х140 мм натуральная щетина пластмассовый корпус пластмассовая ручка SPARTA 841045
Артикул:841045
Кисть-макловица, 40 х 140 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка
172 ₽
Нет в наличии
Зажим для системы выравнивания плитки СВП Ворота XL, 100 шт. в пакете Matrix 88122
Артикул:88122
Зажим для системы выравнивания плитки СВП Ворота XL, 100 шт. в пакете Matrix 88122
177 ₽
Нет в наличии
Кельма плиточника 200 мм Энкор 1/12/120 9916
Артикул:en9916
| Тип кельмы | плиточника |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Форма полотна | трапеция |
178 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №20 (65 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82090
Артикул:82090
Кисть круглая № 20 (65 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
179 ₽
Нет в наличии
Щетка зачистная 6-и рядная плоская пластиковая MATRIX 74819
Артикул:74819
| Тип щетки | зачистная...6ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
179 ₽
Нет в наличии
Валик "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80247
Артикул:80247
Валик "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80247
179 ₽
Нет в наличии
Нож 18 мм выдвижное лезвие металлическая направляющая двухкомпонентная рукоятка MATRIX 78938
Артикул:78938
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Производитель | Германия |
183 ₽
Нет в наличии



























































































