Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 132
Сортировать:
Валик сменный "Фасадные работы", 180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм,D ручки - 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80209
Артикул:80209
Валик сменный "Фасадные работы", 180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм,D ручки - 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80209
113 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая Профи №12 (45 мм) натуральная щетина деревянная ручка / Matrix 82048
Артикул:82048
Кисть круглая Профи №12 (45 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
115 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Golden 2.5" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83224
Артикул:83224
Кисть плоская Golden 63 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
116 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская ЗУБР "БСГ-50", с быстросъемной головой, натуральная щетина, пластмассовая ручка, 50мм 4-01050-050
Артикул:4-01050-050
118 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 2'' искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83325
Артикул:83325
Кисть плоская Platinum 50 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
119 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Велюр" 180 мм ворс 4 мм D 40 мм D ручки 6 мм шерсть Matrix 80898
Артикул:80898
119 ₽
Нет в наличии
Стеклорез 2-роликовый с пластмассовой ручкой Россия 87211
Артикул:87211
Стеклорез 2-роликовый с пластмассовой ручкой
120 ₽
Нет в наличии
Шубка "Натуральный мех" Сибртех 150 мм для арт 80162 10 шт 80167
Артикул:80167
| Сменная шубка | натуральный мех |
| Общая длина | 150 мм |
| Производитель | Россия |
120 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30х120 мм натуральная щетина пластмассовый корпус пластмассовая ручка SPARTA 841035
Артикул:841035
Кисть-макловица, 30 х 120 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка
121 ₽
Нет в наличии
Шпатель 160мм зуб 10х10мм Энкор 1/12/120 9971
Артикул:en9971
| Шпатель | 160 мм |
| Зуб | 10 х 10 мм |
| Производитель | Россия |
123 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Лаки", 250 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80241
Артикул:80241
Валик сменный "Лаки", 250 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80241
129 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Универсал-30/32/42/64, режущий ролик для трубореза (для арт. 23828, 23830, 23850, 23864) (23831)
Артикул:23831
Преимущества
- Качественный рез медных, алюминиевых, латунных, бронзовых труб с толщиной стенки до 2 мм
- Подходит для Труборезов Зубр Универсал (арт. 23828, 23830, 23850, 23864)
133 ₽
Нет в наличии
Шубка Поролон 100 мм для арт. 80141 10 штук Сибртех 80146
Артикул:80146
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина шубки | 24 мм |
| Материал шубки | полиуретан |
134 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80249
Артикул:80249
Валик сменный "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80249
134 ₽
Нет в наличии
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80251
Артикул:80251
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80251
137 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 100x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833487
Артикул:833487
Кисть флейцевая для водных красок, 100x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833487
137 ₽
Нет в наличии
Шпатель 200мм Энкор 1/12/120 9955
Артикул:en9955
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 200 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
138 ₽
Нет в наличии
Маска лицевая трехслойная, 50 шт Россия 89242
Артикул:89242
Маска лицевая трехслойная, 50 шт Россия 89242
141 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей, 60х8х400мм, шестигранный хвостовик Сибртех 84770
Артикул:84770
Миксер для строительных смесей, 60х8х400мм, шестигранный хвостовик Сибртех 84770
142 ₽
Нет в наличии
Фильтр комбинированный к респиратору ИСТОК-400 (РУ-60М) 2 шт СИБРТЕХ 89244
Артикул:89244
| Тип | фильтр комбинированный |
| Назначение | очистка загрязнённого воздуха |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Россия |
144 ₽
Нет в наличии



























































































