Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 13
Сортировать:
Кисть плоская "Евро" 1.5", искусственная щетина, деревянная ручка MTX 83070
Артикул:83070
57 ₽
В наличии
ЗУБР Ф-80, класс защиты FFP1, коническая, фильтрующая полумаска (11169)
Артикул:11169
Преимущества
- Чашеобразная форма препятствует смятию фильтра, сохраняя его защитные свойства
- Специальная конструкция и удобный носовой зажим обеспечивают плотное прилегание полумаски к лицу
- Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
- Головные ремешки обеспечивают комфорт и надежную фиксацию полумаски
57 ₽
В наличии
Валик из искусственного меха 100 мм ворс 15 мм D - 48 мм полиэстер СИБРТЕХ 80116
Артикул:80116
| Валик из искусственного меха , 100 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, полиэстер |
58 ₽
В наличии
Кисть плоская "Стандарт" 3" (75 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82540
Артикул:82540
Кисть плоская Стандарт 75 мм, натуральная щетина, деревянная ручк
58 ₽
В наличии
Щетка-сметка 3-рядная 280 мм деревянная ручка Россия 84628
Артикул:84628
Щетка-сметка 3-рядная, 280 мм, деревянная ручка
58 ₽
В наличии
Набор шпателей 40-60-80 мм черная резина 3 шт SPARTA 858285
Артикул:858285
Набор шпателей 40-60-80 мм, черная резина
58 ₽
В наличии
Щетка 4-рядная металлическая с деревянной ручкой SPARTA 748225
Артикул:748225
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 4 |
| Производитель | Китай |
58 ₽
В наличии
Нож пластиковый 18мм с металлической направляющей Кратон 2 13 03 003
Артикул:21303003
| Тип ножа | пластиковый |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Направляющая | металлическая |
58 ₽
В наличии
Кисть СТАНДАРТ 75 мм 3'' натуральная щетина Вихрь
Артикул:73/3/4/5
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Ручка | деревянная |
58 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "АКВА-МАСТЕР" "КП-13", искусственная щетина, пластмассовая ручка, 50мм 4-01013-050
Артикул:4-01013-050
58 ₽
В наличии
Кисть флейцевая DEXX, деревянная ручка, натуральная щетина, индивидуальная упаковка, 75мм 0100-075_z02
Артикул:0100-075_z02
58 ₽
В наличии
Кювета для валиков средняя 230*300 мм СИБРТЕХ 81416
Артикул:81416
Кювета для валиков, средняя, 230*300 мм
59 ₽
В наличии
Кисть плоская "Профи" 2" натуральная щетина пластмассовая ручка MATRIX 83162
Артикул:83162
Кисть плоская Профи 50 мм, натуральная щетина, пластмассовая ручка
59 ₽
В наличии
Ручка для валиков 250 мм D 6 мм оцинкованная MATRIX 81217
Артикул:81217
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
59 ₽
В наличии
Лезвия 18 мм 10 шт многосегментные MATRIX 79312
Артикул:79312
| Тип | Лезвия многосегментные |
| Ширина | 18 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Германия |
59 ₽
В наличии
Шпатель зубчатый нержавеющая cталь пластиковая рукоятка 6х6 мм 150мм Вихрь
Артикул:73/3/2/25
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 150 мм |
| Размер зубьев | 6 х 6 мм |
59 ₽
В наличии
Малярный ролик ЗУБР ОПТИМА-МИКРОТЕКС 40 х 180 мм бюгель 6 мм ворс 7 мм 02545-18
Артикул:02545-18
ЗУБР ОПТИМА-МИКРОТЕКС, 40 х 180 мм, бюгель 6 мм, ворс 7 мм, микрофибра, для средств защиты дерева, малярный ролик (02545-18)
59 ₽
В наличии
Ванночка STAYER "MASTER" малярная пластмассовая, 150х290мм 0605-29-15
Артикул:0605-29-15
59 ₽
В наличии
STAYER “KANEKARON-EURO”. Кисть плоская, искусственная щетина, деревянная ручка, 38мм 0106-038
Артикул:0106-038
59 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "AQUA-STANDARD", искусственная щетина, деревянная ручка, 50мм 01032-050
Артикул:01032-050
59 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый СИБИН с сердечником, белый, длина 20 метров, диаметр 5 мм 50255
Артикул:50255
59 ₽
В наличии
Кисть радиаторная 2" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83846
Артикул:83846
Кисть радиаторная 50 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
60 ₽
В наличии
Порошок меловой красный 50 г для разметочных шнуров MATRIX 84857
Артикул:84857
Порошок меловой красный, 50 г, для разметочных шнуров
60 ₽
В наличии
Порошок меловой синий 50 г для разметочных шнуров MATRIX 84861
Артикул:84861
Порошок меловой синий, 50 г, для разметочных шнуров
60 ₽
В наличии
Набор шпателей 40-60-80 мм белая резина 3 шт SPARTA 858275
Артикул:858275
Набор шпателей 40-60-80 мм, белая резина
60 ₽
В наличии
Клинья 30х6х5 мм для кладки плитки 200 шт SPARTA 880225
Артикул:880225
Клинья, 44х10х10 мм, для кладки плитки, 200 шт.
60 ₽
В наличии



























































































