Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 12
Сортировать:
Ручка для валиков 250 мм, D ручки - 6 мм, оцинкованная Сибртех 81224
Артикул:81224
Ручка для валиков 250 мм, D ручки - 6 мм, оцинкованная Сибртех 81224
54 ₽
В наличии
Валик сменный "Водные краски" 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки - 8 мм, полиэстер// Сибртех 801387
Артикул:801387
Валик сменный "Водные краски" 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки - 8 мм, полиэстер// Сибртех 801387
54 ₽
В наличии
Кисть плоская "Евро" 2" натуральная щетина пластмассовая ручка MATRIX 83063
Артикул:83063
Кисть плоская Евро 50 мм, натуральная щетина, пластмассовая ручка
55 ₽
В наличии
Щетка-сметка 2-рядная 280 мм деревянная ручка Россия 84629
Артикул:84629
Щетка-сметка 2-рядная, 280 мм, деревянная ручка
55 ₽
В наличии
Шпательная лопатка стальная 50 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852335
Артикул:852335
Шпательная лопатка стальная, 50 мм, полированная, пластмассовая ручка
55 ₽
В наличии
Крестики 4,0 мм для кладки плитки 250 шт SPARTA 880765
Артикул:880765
Крестики, 4 мм, для кладки плитки, 250 шт.
55 ₽
В наличии
Кисть радиаторная "ЭМАЛИ" 25*10 мм MATRIX Color Line 83356
Артикул:83356
| Толщина кисти | 10 мм |
| Ширина кисти | 25 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
55 ₽
В наличии
Лента клейкая двусторонняя 38 мм х 5 м на полипропиленовой основе Сибртех 88712
Артикул:88712
| Длина ленты | 5 метров |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Основа | полипропиленовая |
| Производитель | Россия |
55 ₽
В наличии
Ванночка малярная ЗУБР "СТАНДАРТ" пластмассовая, для валиков до 210 мм, 290х270мм, 0,25 л 06052-29-27
Артикул:06052-29-27
55 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI" коническая многослойная, класс защиты FFP1 11109
Артикул:11109_z01
55 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 38мм 0102-038
Артикул:0102-038
55 ₽
В наличии
Нож с выдвижным лезвием 18 мм, пластиковый корпус, металлическая направляющая, Вихрь 73/10/10/2
Артикул:73/10/10/2
Нож с выдвижным лезвием 18 мм, пластиковый корпус, металлическая направляющая, Вихрь 73/10/10/2
55 ₽
В наличии
Кисть круглая Профи №6 (30 мм) натуральная щетина деревянная ручка / Matrix 82044
Артикул:82044
Кисть круглая Профи №6 (30 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
56 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 150 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85436
Артикул:85436
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 150 мм, пластмассовая ручка
56 ₽
В наличии
Шпатель нержавеющая сталь пластиковая рукоятка 150мм Вихрь
Артикул:73/3/2/19
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 150 мм |
| Материал ручки | пластик |
56 ₽
В наличии
Ручка STAYER "MASTER" для мини-валиков удлиненная, бюгель 6мм, 80-120мм 0565-42
Артикул:0565-42
56 ₽
В наличии
Лезвия STAYER "PROFI" трапециевидные для арт. 0921, 0923, 0945, 09181, 09220, 5 шт 0925-S5
Артикул:0925-S5
56 ₽
В наличии
Кювета пластмассовая для валиков, 130х270 мм, Россия// Сибртех 814175
Артикул:814175
Кювета пластмассовая для валиков, 130х270 мм, Россия// Сибртех 814175
56 ₽
В наличии
Кисть плоская "Евро" 2" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83053
Артикул:83053
Кисть плоская Евро 50 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
57 ₽
В наличии
Шпатель, белая резина, 180 мм СИБРТЕХ/ Россия 85836
Артикул:85836
| Тип шпателя | резиновый |
| Размер полотна | 180 мм |
| Производитель | Россия |
57 ₽
В наличии
Кисть радиаторная 50 мм натуральная щетина пластиковая ручка Сибртех 83857
Артикул:83857
| Тип кисти | радиаторная |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Материал | натуральная щетина |
| Производитель | Россия |
57 ₽
В наличии
Миди-валик сменный для грубых поверхностей синтетический 100мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиакрил MTX 80843
Артикул:80843
| Миди-валик д/грубых поверхностей | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 100 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
57 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-ОПТИМА", светлая щетина, деревянная ручка, 75мм 01099-075_z01
Артикул:01099-075_z01
57 ₽
В наличии



























































































