Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 58
Сортировать:
ЗУБР 8 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-08)
Артикул:26377-08
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
282 ₽
В наличии
Ключ рожковый 30 х 32 мм желтый цинк СИБРТЕХ 14315
Артикул:14315
| Тип ключа | рожковый |
| Размер | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.40 кг |
| Производитель | Россия |
283 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 60 мм, пластиковое + пила, 250 мм SPARTA 222307
Артикул:222307
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | обушковая |
| Длина полотна | 250 мм |
283 ₽
В наличии
Стусло 310 x 120 мм пластиковое 6 углов для запила СИБРТЕХ 22574
Артикул:22574
| Ширина распила | 120 мм |
| Углы установки полотна | 22,5/45/90/135° |
| Производитель | Россия |
283 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 4,0x90мм 250071-4.0-090
Артикул:250071-4.0-090
283 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" Клинья металлические плоские 2шт, 5, 6мм 20991-H2
Артикул:20991-H2
283 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 210 мм MATRIX MASTER 20402
Артикул:20402
| Размер рабочий | 300 мм |
284 ₽
В наличии
Набор: струбцины G-образные, 3 шт., 25-50-75 мм SPARTA 206755
Артикул:206755
| Размер | 25-50-75 мм |
284 ₽
В наличии
Набор отверток ударных Кратон Strike SST-01, 2 пр., блистер 2 09 02 001
Артикул:20902001
284 ₽
В наличии
Напильник STAYER "PROFI" круглый, с двухкомпонентной рукояткой, № 2, 200мм 16605-20-2
Артикул:16605-20-2
284 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 300г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10367
Артикул:10367
| Вес бойка | 300 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
285 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 100мм S21H21100 Jonnesway 47272
Артикул:JW47272
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/4" |
285 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
285 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 27 мм 27725-27_z02
Артикул:27725-27_z02
285 ₽
В наличии
Рашпиль STAYER "PROFI" плоский, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 16631-20-2
Артикул:16631-20-2
285 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 17х19мм 27010-17-19
Артикул:27010-17-19_z01
285 ₽
В наличии
Биты Makita PZ3 25мм 10шт (P-06133)
Артикул:P-06133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
285 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 28 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24520
Артикул:24520
286 ₽
В наличии
Тонкогубцы Agressor CrV 150мм Кратон 2 12 10 005
Артикул:21210005
| Тонкогубы | Agressor |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V сталь |
286 ₽
В наличии
Долото-стамеска 30мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24495
Артикул:24495
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 30 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
287 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 23 мм CrV полированный хром MATRIX 15168
Артикул:15168
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 23 мм |
287 ₽
В наличии




























































































