Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 57
Сортировать:
Магнитный браслет для крепежа Matrix 11564
Артикул:11564
| Размер магнита | 53 х 29 мм |
| Длина ремешка | 310 мм |
| Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17053
Артикул:17053
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Долото-стамеска 32мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24497
Артикул:24497
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
278 ₽
В наличии
Стамеска-долото ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с деревянной ручкой, хромованадиевая, 10мм 18096-10
Артикул:18096-10
278 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для мелких пильных работ 320 мм цельнолитая однокомпонентная рукоятка MATRIX 23106
Артикул:23106
| Размер |
320 мм |
279 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 65 мм, пластиковое + пила, 300 мм SPARTA 225307
Артикул:225307
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | обушковая |
| Длина полотна | 300 мм |
279 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 26 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24518
Артикул:24518
279 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 3,0x80мм 250071-3.0-080
Артикул:250071-3.0-080
279 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №20x100мм 250077-20-100
Артикул:250077-20-100
279 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка, деревянная рукоятка SPARTA 231875
Артикул:231875
| Размер |
450 |
280 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17051
Артикул:17051
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
280 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T25 L55 мм S07H425 Jonnesway 47763
Артикул:JW47763
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
280 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №2x38мм 250072-2-038
Артикул:250072-2-038
280 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 50х200мм 32150-050-200
Артикул:32150-050-200_z01
280 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12303
Артикул:12303
9 предметов
281 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 2,5х75мм 250083-2.5-075
Артикул:250083-2.5-075
281 ₽
В наличии
ЗУБР 150 мм, выкружная мини-ножовка для гипсокартона (15177)
Артикул:15177
Преимущества
- Режущее полотно из высококачественной стали. Острозаточенное острие для протыкания материала перед последующим распилом.
- Прочная пластиковая рукоятка с металлическим усилителем.
281 ₽
В наличии
Струбцина универсальная F-образная, 200 х 315 х 45 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20562
Артикул:20562
| Размер рабочий | 200 мм |
282 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14805
Артикул:14805
282 ₽
В наличии
Круглогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17355
Артикул:17355
282 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PZ, №1x80мм 250073-1-080
Артикул:250073-1-080
282 ₽
В наличии
Ножовка по металлу STAYER MS100-MAX-Force, металлическая рамка и пластмассовая ручка, натяжение 60 кг, 300 мм 1576_z01
Артикул:1576_z02
282 ₽
В наличии




























































































