Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 334
Сортировать:
Плоскогубцы 200 мм CrV комбинированные многофункциональные полированные MATRIX 16921
Артикул:16921
508 ₽
Нет в наличии
Топор 800 г фибергласовое топорище MTX 216479
Артикул:216479
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
508 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/10 (89624)
Артикул:kvt089624
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/10 (89624)
509 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный с квадратным бойком и деревянной рукояткой 1000 г Россия 10301
Артикул:10301
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 1000 г |
| Вес | 1,2 кг |
512 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79196)
Артикул:kvt079196
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79196)
518 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий кованый деревянная рукоятка 600гр пескоструйное покрытие полотна БАРС 21652
Артикул:21652
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь марки У13А |
| Производитель | Россия |
520 ₽
Нет в наличии
Молоток гвоздодер металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка вес 560гр боек 29мм СИБРТЕХ 10438
Артикул:10438
| Диаметр бойка | 29 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Россия |
521 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий 600гр.,двухкомпонентная обрезиненная рукоятка БАРС 21410
Артикул:21410
| Вес |
600 |
525 ₽
Нет в наличии




























































































