Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 333
Сортировать:
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
Артикул:78501
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
485 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 14х17мм W251417 Jonnesway 47340
Артикул:JW47340
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
486 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
Артикул:kvt092064
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
489 ₽
Нет в наличии
Отвертка шлицевая 100х6,5х1,2 212мм FULL STAR SL D04S6100 Jonnesway 47075
Артикул:JW47075
| Профиль рабочей части | SL6,5х100 |
| Длина общая | 212 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
494 ₽
Нет в наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 13ММ, S2 11623
Артикул:11623
Магнитная головка
496 ₽
Нет в наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 109209
Артикул:109209
| Тип инструмента | кувалда |
| Вес бойка | 1500 г |
| Рукоятка обрезиненная | фибергласовая |
496 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ2x25 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11484
Артикул:11484
498 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 200 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 16998
Артикул:16998
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Россия |
500 ₽
Нет в наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01D 130 мм (86593)
Артикул:kvt086593
Мини-бокорезы КВТ MC-01D 130 мм (86593)
502 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву,450 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленный зуб,тефл.покр. дер.рук-ка. MATRIX 23578
Артикул:23578
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
503 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
Артикул:15599
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
503 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13 мм количество зубьев 100 Gross 14851
Артикул:14851
506 ₽
Нет в наличии




























































































