Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 331
Сортировать:
Вороток 250 мм квадрат 1/2" CrV хромированный MATRIX MASTER 13988
Артикул:13988
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | 250 мм |
| Производитель | Германия |
444 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 120 х 470 мм, 204405
Артикул:204405
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 120 х 470 мм, 204405
445 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву"BLACK SERIES",550 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленный зуб,тефлоновое покрытие полотна MTX 235799
Артикул:235799
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
446 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103609
Артикул:103609
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 1000 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
449 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 16х17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14505
Артикул:14505
451 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 260 мм с диэлектрическим покрытием до 1000 В (НИЗ) Россия 15588
Артикул:15588
451 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Matrix, 150 х 80 х 230 мм, 20400
Артикул:20400
Струбцина F-образная Matrix, 150 х 80 х 230 мм, 20400
451 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
Артикул:kvt079194
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
451 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 16–6 (10 шт) (78773)
Артикул:kvt078773
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 16–6 (10 шт) (78773)
451 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 500 мм шаг зуба 10 мм зуб 2D калёный зуб 2-х комп. рукоятка Сибртех 23822
Артикул:23822
| Размер |
500 мм, шаг зуба 10 мм |
452 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву для точных работ 450 мм каленый зуб 3D 14TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23554
Артикул:23554
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
452 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 1/2" Matrix 14001
Артикул:14001
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 1/2" |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
454 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 150мм переставная губка 2-х комп. рукоятка MATRIX 15516
Артикул:15516
456 ₽
Нет в наличии




























































































