Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 330
Сортировать:
Плоскогубцы 200 мм комбинированные декоративные ручки (НИЗ) Россия 16986
Артикул:16986
426 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 250 мм 1/2" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13973
Артикул:13973
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
426 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные Сибртех 200 мм трехкомпонентные рукоятки 17079
Артикул:17079
426 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
Артикул:kvt079193
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
426 ₽
Нет в наличии
Штроборез ручной по газо- и пенобетону Сибртех 88204
Артикул:88204
| Тип штробореза | ручной |
| Длина | 580 мм |
| Рукоятка | древесина |
427 ₽
Нет в наличии
Набор рожковых ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/3
| Набор ключей | рожковых 6 штук |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
427 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный регулируемый со скобами 200 шт тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42002
Артикул:42002
428 ₽
Нет в наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 10ММ, S2 11619
Артикул:11619
Магнитная головка
428 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10223
Артикул:10223
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
428 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
Артикул:123657
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
429 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
Артикул:kvt079189
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
429 ₽
Нет в наличии
Набор профессиональных отверток Fusion CrV 3-компонентная рукоятка antislip 6 шт. Matrix 13351
Артикул:13351
430 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14010
Артикул:14010
431 ₽
Нет в наличии
Отвертка шлицевая 200х5,5х1,0 244мм FULL STAR SL D04S5200 Jonnesway 47913
Артикул:JW47913
| Профиль рабочей части | SL 5.5х200 |
| Длина общая | 244 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
431 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH1x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11688
Артикул:11688
436 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH3x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11690
Артикул:11690
436 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ3x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11693
Артикул:11693
436 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 260 мм ударно-механические многофункциональные MATRIX 16922
Артикул:16922
439 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 11х13 мм W6511113 Jonnesway 49364
Артикул:JW49364
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | сталь CrV |
439 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 183 мм техотверстие 12 мм для кабеля MATRIX MASTER 78306
Артикул:78306
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 183 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
441 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с телескопическим магнитным стержнем, 16 шт, S2 Gross 11607
Артикул:11607
| Тип отвертки | реверсивная |
| Тип шлица | PH,SL,HEX,T |
| Предметов в наборе | 16 шт |
| Производитель | Германия |
441 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 16997
Артикул:16997
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
441 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу 250мм прямой рез двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/10/8/1
| Ножницы для резки металла | прямой рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 55-58 HRC |
441 ₽
Нет в наличии




























































































