Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 205
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 27х27 W45127 Jonnesway 49020
Артикул:JW49020
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 429 ₽
В наличии
Поясная сумка сантехника KRAFTOOL 38767
Артикул:38767
KRAFTOOL KPB-20 с быстросъёмным креплением FastClip, плечевой ремень, 20 карманов и петель, 320 х 310 мм, поясная сумка (38767)
4 430 ₽
В наличии
Кусачки силовые болторезы L14" P4314 Jonnesway 48248
Артикул:JW48248
| Кусачки силовые | болторезы |
| Размер | 350 мм (14") |
| Диаметр прутка/кабеля | 7 мм/8 мм |
4 435 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 50 - 165 мм, внутренний d 70 - 200 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-200-150)
Артикул:43310-200-150
ЗУБР внешний d 50 - 165 мм, внутренний d 70 - 200 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-200-150)
4 440 ₽
В наличии
Топор финского типа X - серия 20660-20
Артикул:20660-20
Топор финского типа X - серия 20660-20
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
4 450 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-5
Артикул:2008-5
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-5
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
4 450 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-60
Артикул:32240-60
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-60
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Эргономичные рукоятки.
4 450 ₽
В наличии
Степлер электрический ЭСТ-2400 Ресанта 75/4/3
Артикул:75/4/3
Степлер электрический ЭСТ-2400 Ресанта 75/4/3
4 454 ₽
В наличии
Ключ разводной 300 0-34мм пластиковая ручка W27 АТ12 Jonnesway 48048
Артикул:JW48048
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 300 мм |
| Раскрытие губок | 0-34 мм |
4 460 ₽
В наличии
Клещи переставные 300мм с реечной регулировкой и коробчатым захватом P28212 Jonnesway 49417
Артикул:JW49417
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Реечная регулировка | есть |
4 466 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 38х38 W26138 Jonnesway 48228
Артикул:JW48228
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 38 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 466 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М70 S04Н6170 Jonnesway 48188
Артикул:JW48188
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 70 мм |
4 496 ₽
В наличии
Кабелерез ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для резки небронированного кабеля из цв металлов,сталь У8А, кабель сечением до 300 мм2, 800мм 23341-80
Артикул:23341-80_z01
4 500 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM пистолетная 32228-60
Артикул:32228-60_z01
KRAFTOOL Extrem 600/95, пистолетная струбцина (32228-60)
4 500 ₽
В наличии
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
Артикул:26816
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
- Биты из Cr-Mo стали
4 550 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" 3/8” CrV Gross 14145
Артикул:14145
4 558 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 46мм ударный W72146 Jonnesway 48908
Артикул:JW48908
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | CrMo |
4 569 ₽
В наличии
Тросорез ручной КВТ ТР-14м для резки стальных тросов до 14 мм (101991)
Артикул:kvt0101991
Тросорез ручной КВТ ТР-14м для резки стальных тросов до 14 мм (101991)
4 574 ₽
Осталась 1 шт.
Ручной станок для гибки арматуры 23306
Артикул:23306
Ручной станок для гибки арматуры 23306
- Для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
4 590 ₽
В наличии
Двуручные усиленные заклепочники KRAFTOOL GRAND-48 31175
Артикул:31175
Двуручные усиленные заклепочники KRAFTOOL GRAND-48 31175
- Литой усиленный корпус
- Рычажная конструкция
- Удлиненные рукоятки
- Материал заклепок: нержавеющая сталь, сталь, алюминий
- Длина - 410 мм
4 600 ₽
В наличии
Ящик для инструмента "PROWide" пластиковый, STAYER Professional 38003-26
Артикул:38003-26_z01
4 640 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S03A4111S 47183
Артикул:JW47183
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 649 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL PC-34-xx трубная 32301-1
Артикул:32301-1
KRAFTOOL PC-34-6, 3/4?, трубная струбцина (32301-1)
4 650 ₽
В наличии




























































































