Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 204
Сортировать:
Мощный стальной плайер 73(6-12мм) 3173
Артикул:3173
Мощный стальной плайер 73(6-12мм) 3173
- Мощный хромированный цельностальной корпус для долговечной работы
- Рукоятка с протектором обеспечивает удобство работы
- Глубокий захват - глубина зева 65 см оптимальна для любого типа работ
- Защитная гарда предохраняет руку от соскальзывания
- Наковальня специальной формы для эффективного сшивания
- Классическая удобная загрузка скоб
- Магазин позволяет загрузить 2 обоймы одновременно
4 250 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-300-100
Артикул:32229-300-100
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-300-100
- Усиленный профиль
- да
- нет
4 250 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 21предмет Jonnesway S04Н2721S 47533
Артикул:JW47533
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 21 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 258 ₽
В наличии
Электрический степлер ALTECO SG 01 17153
Артикул:17153
Электрический степлер ALTECO SG 01 17153
4 260 ₽
В наличии
Набор вставок-бит трещеточная рукоятка мини 1/4DR 32предмета Jonnesway RD01032S 49303
Артикул:JW49303
| Набор вставок-бит | 1/4 DR |
| Количество предметов | 32 предмета |
| Трещоточная рукоятка | RD01 |
| Производитель | Тайвань |
4 277 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
Артикул:14932
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
4 291 ₽
Осталось несколько штук
Набор ударных торцевых головок TORX 1/2", в кейсе 8 шт Stels 13999
Артикул:13999
4 316 ₽
Осталось несколько штук
Степлер электрический ЭСТ-2400 Вихрь 72/4/8
Артикул:72/4/8
Степлер электрический ЭСТ-2400 Вихрь 72/4/8
4 323 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер WS-14 «Вольтмастер» КВТ
Артикул:kvt077665
4 332 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 удлиненная S03AD6150 Jonnesway 48981
Артикул:JW48981
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 338 ₽
В наличии
Ключ балонный крестообразный 16" 1/2"DR 17-19-21 мм AG010099 Jonnesway 47817
Артикул:JW47817
| Ключ крестообразный | балонный 16" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 338 ₽
В наличии
Набор: отвертка-битодержатель X-Drive с битами, торцевыми головками, мини-трещеткой, 25816
Артикул:25816
Набор: отвертка-битодержатель X-Drive с битами, торцевыми головками, мини-трещеткой, 25816
- Биты из Cr-Mo стали
- Вороток мини-трещотка 1/4? с реверсом и блокировкой насадок
4 350 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL BC-70 ременная 32207-2
Артикул:32207-2
KRAFTOOL ВС-70, 7 м, ременная струбцина (32207-2)
4 350 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, прецизионное поворотное стусло, Профессионал (15461-550)
Артикул:15461-550
ЗУБР СП-550, 550 мм, прецизионное поворотное стусло, Профессионал (15461-550)
4 350 ₽
В наличии
Клещи переставные — гаечный ключ КВТ 180 мм с кнопочной самофиксацией (дублирующая запись) (82148)
Артикул:kvt082148
Клещи переставные — гаечный ключ КВТ 180 мм с кнопочной самофиксацией (дублирующая запись) (82148)
4 352 ₽
Осталось несколько штук
Заклепочник с поворотной головкой 2,4-4,8 мм V1004 Jonnesway 48074
Артикул:JW48074
| Заклепочник ручной | поворотный |
| Диаметр заклепки | 2,4-4,8 мм |
| Тип заклепок | вытяжные |
4 356 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТО+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90777)
Артикул:kvt090777
Пресс-клещи КВТ СТО+5 с 5 матрицами МПК для опрессовки разъемов, втулочных, изолированных и неизолированных наконечников (набор) (90777)
4 360 ₽
Осталось 2 шт.
Кабелерез диэлектрические рукоятки до 1000 В трехкомпонентные рукоятки 160 мм GROSS 17725
Артикул:17725
| Тип кусачек | кабелерез |
| Кабель | алюминий, медь |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
4 367 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателями для молотка и рулетки КВТ СМ-02 (83136)
Артикул:kvt083136
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателями для молотка и рулетки КВТ СМ-02 (83136)
4 367 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М55 S03А8155 Jonnesway 48325
Артикул:JW48325
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 368 ₽
В наличии
Набор ударных торцовых головок 1/2, 8-24 мм Makita E-16564
Артикул:E-16564
- размер головок в наборе, мм8 — 24
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- ударная головкаДа
4 372 ₽
В наличии
Пресс-клещи мультидиапазонные для втулочных наконечниковПКТ-16-4 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:22694
4 390 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL ударно-поворотная, реверсивная, сменные биты, 8шт, набор 10 предметов 25550-H10
Артикул:25550-H10_z01
4 390 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер WS-15 «Вольтмастер» КВТ
Артикул:kvt077666
4 401 ₽
В наличии




























































































