Шлифмашина - страница 12
Сортировать:
Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-230/2300 М
Артикул:60.1.4.00
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
8 403 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
Артикул:61287
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
8 500 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita 9558HPG
Артикул:9558HPG
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
8 530 ₽
В наличии
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78002
Артикул:78002
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78002
8 550 ₽
В наличии
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO CSN 21-152 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78003
Артикул:78003
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO CSN 21-152 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78003
8 550 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-9524 Р STURM
Артикул:PROG00000067963
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
8 574 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-180 40943
Артикул:40943
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-180 40943
8 580 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0602
Артикул:GD0602
| Мощность | 400 Вт |
| Цанга | 6 мм |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 632 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RK в кейсе
Артикул:GA5030RK
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
8 632 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-230 TSQ
Артикул:WSP20-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-230 TSQ
8 790 ₽
В наличии
Машина полировальная Denzel CP-180, 1400 Вт, 180 мм, 0-3000 об/мин 27701
Артикул:27701
Машина полировальная Denzel CP-180, 1400 Вт, 180 мм, 0-3000 об/мин 27701
8 864 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ RD-AG210-230S RedVerg
Артикул:RVRD-AG210-230S
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1900 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1900 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
8 961 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
Артикул:68946
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
9 200 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5040
Артикул:BO5040
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
9 343 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRK
Артикул:9558HNRK
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
9 547 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ
Артикул:180.1.1.00
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 400-2200 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
9 570 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
Артикул:WSP22-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
9 606 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
Артикул:40944
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
9 610 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1905 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1905 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 3000-9500
9 719 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
Артикул:10-33-333
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
9 748 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-230/2600М (Болгарка)
Артикул:674.1.0.00
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
9 985 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d180 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П180-2000 п)
Артикул:УШМ-П180-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 8000
10 103 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA452Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA452Z
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, 115 мм
- Обороты 10000
10 157 ₽
В наличии
Аккумуляторная прямая шлифмашина Makita DGD801Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGD801Z
Характеристики
- Обороты 25000
- Цанга, 6 мм
- Регулировка оборотов Нет
10 157 ₽
Осталось несколько штук
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 (ЭШМ)
Артикул:BO5041
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии
Шлифмашина ЭШМ эксцентриковая Makita BO5041
Артикул:BO5041
| Мощность | 0,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии





































