Шлифмашина - страница 13
Сортировать:
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2600-230 S 61289
Артикул:61289
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2600-230 S 61289
10 400 ₽
В наличии
Шлифмашина ELITECH ЛШМ МШЛ 1200 Э
Артикул:PROG00000203417
| Мощность | 1,2 кВт |
| Размер ленты | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 220-400 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
от 10 429 ₽
В наличии
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-125 ECS BL
Артикул:86059
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-125 ECS BL
10 500 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d230 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П230-2000 П)
Артикул:УШМ-П230-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6600
10 558 ₽
В наличии
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
Артикул:10-40-811
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
10 865 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
Артикул:62583
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
11 000 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5021 УШМ Болгарка
Артикул:GA5021
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 10000 |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
В наличии
ЗУБР 2200 Вт, d230 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П230-2200 П)
Артикул:УШМ-П230-2200 П
Мощность, Вт 2200
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6600
11 366 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
Ленточная шлифмашина Интерскол ЛШМ-100/1200Э
Артикул:72.1.1.00
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 200-400 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
11 730 ₽
В наличии
Шлифмашина ручная для стен ALTECO DWC 1050 76007
Артикул:76007
Шлифмашина ручная для стен ALTECO DWC 1050 76007
11 800 ₽
В наличии
Шлифмашина угловая MAKITA GA5050R
Артикул:GA5050R
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1300
- Обороты 11000
12 190 ₽
В наличии
ЗУБР 2600 Вт, d230 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П230-2600 П)
Артикул:УШМ-П230-2600 П
Мощность, Вт 2600
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6600
12 639 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP26-230 TSQ
Артикул:WSP26-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP26-230 TSQ
12 839 ₽
В наличии
Щеточная шлифмашина ALTECO BM 1300 76004
Артикул:76004
Щеточная шлифмашина ALTECO BM 1300 76004
13 100 ₽
В наличии
ЗУБР 2700 Вт, d230 мм, УШМ, АВТ защита, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П230-2700 ПВСТ)
Артикул:УШМ-П230-2700 ПВСТ
Мощность, Вт 2700
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6000
13 558 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA504Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA504Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
13 715 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA5021C УШМ Болгарка
Артикул:GA5021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
13 919 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4550R
Артикул:GA4550R
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, мм 115
- Мощность, Вт 1300
14 224 ₽
Осталось несколько штук
Шлифмашина Makita УШМ GA9050
Артикул:GA9050
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA505Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA505Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
14 732 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CR УШМ Болгарка
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 УШМ Болгарка
Артикул:GA9020
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7050 УШМ Болгарка
Артикул:GA7050
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA5040C
Артикул:GA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина УШМ 9565CR Makita
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
Артикул:10-33-338
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
15 475 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
Артикул:10-33-024
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
15 628 ₽
В наличии
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
Артикул:BPS-813
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
16 044 ₽
В наличии





































