Шлифмашина - страница 11
Сортировать:
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1105 Э)
Артикул:УШМ-П125-1105 Э
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1105 Э)
7 274 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS 70003
Артикул:70003
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS 70003
7 300 ₽
В наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565 (ВШМ)
Артикул:BO4565
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112x190 мм |
| Количество колебаний | 14000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 310 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030R
Артикул:GA5030R
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
7 513 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ-125/1400ЭЛ
Артикул:302.1.0.00
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
7 536 ₽
В наличии
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1500 ЭПСТ
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
7 567 ₽
В наличии
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
Артикул:DWH-900
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
7 608 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина ПШМ GD0603 Makita
Артикул:GD0603
| Мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RX9, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
Артикул:GA5030RX9
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
7 615 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita GA4530RДиаметр круга, мм 115 Мощность, Вт 720 Обороты 11000 об/мин
Артикул:GA4530R
7 717 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-180/1300Э
Артикул:27.1.1.12
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
7 773 ₽
В наличии
Рубанок Интерскол Р-82/710
Артикул:50.1.0.12
| Мощность | 0.71 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Россия |
7 790 ₽
В наличии
Машина шлифовальная угловая Denzel AG125-1500 26907, 1500 Вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин
Артикул:26907
Машина шлифовальная угловая Denzel AG125-1500 26907, 1500 Вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин
7 828 ₽
Осталось несколько штук
Прямая шлифовальная машина Кратон VGM-950 3 05 06 001
Артикул:30506001
| Мощность | 950 Вт |
| Число оборотов | 5000 /мин |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Производитель | Россия |
7 831 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9558HNRZ
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Шлифмашина ELITECH ПШМ МП 1418 Э
Артикул:LIT200327
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
8 100 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-180/1800М (Болгарка)
Артикул:59.1.1.00
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
8 104 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO3711
Артикул:BO3711
| Мощность | 190 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Количество колебаний | 8000-22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0600
Артикул:GD0600
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов | 25000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA4534
Артикул:GA4534
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RX8, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
Артикул:GA5030RX8
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
8 123 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1505 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1505 ЭПСТ
Мощность, Вт 1500
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
8 224 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-180 TSQ
Артикул:WSP20-180 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-180 TSQ
8 285 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина (ПШМ) REDVERG RD-PM130
Артикул:RVRD-PM130
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
8 300 ₽
Осталось несколько штук
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
Артикул:OPP13-180 TVM
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
8 345 ₽
В наличии





































