Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 3
Сортировать:
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
Артикул:614375
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
505 ₽
В наличии
Лопата саперная, 150х180х510 мм, деревянный черенок, с зубьями, Россия Сибртех 61396
Артикул:61396
537 ₽
Осталась 1 шт.
Лопата для уборки снега Сибртех 61673, поликарбонат, 270х360х840 мм, стальной черенок, усиленная
Артикул:61673
Лопата для уборки снега Сибртех 61673, поликарбонат, 270х360х840 мм, стальной черенок, усиленная
550 ₽
В наличии
Плоскорез Фокина большой с тремя заточками черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62291
Артикул:62291
| Плоскорез Фокина большой | с тремя заточками |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Длина черенка | 130 см |
562 ₽
В наличии
Лопата саперная из нержавеющей стали деревянный черенок СИБРТЕХ 61439
Артикул:61439
| Размер ковша | 180 × 153 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, дерево |
| Производитель | Россия |
622 ₽
В наличии
Грабли 14-зубые витые 340 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61760
Артикул:61760
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
656 ₽
Осталась 1 шт.
Шланг поливочный армированный ПВХ Сибртех, 1/2", 15 м, "Садовод" 675406
Артикул:675406
Шланг поливочный армированный ПВХ Сибртех, 1/2", 15 м, "Садовод" 675406
684 ₽
В наличии
Плоскорез "Стриж" средний черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62295
Артикул:62295
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 112 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
702 ₽
В наличии
Плоскорез "Пышка" большой черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62293
Артикул:62293
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
712 ₽
В наличии
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265х1385 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия 614675
Артикул:614675
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265х1385 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия 614675
733 ₽
В наличии
Ледоруб-топор кованый Сибртех 6152455, 140 мм, 1.75 кг, металлический черенок, Россия
Артикул:6152455
Ледоруб-топор кованый Сибртех 6152455, 140 мм, 1.75 кг, металлический черенок, Россия
752 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 3.00-8 длина оси 90мм ,подшипник 16мм Сибртех 68971
Артикул:68971
| Колесо пневматическое | 3.00-8 с камерой |
| Длина ступицы | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.16 мм |
| Производитель | Россия |
761 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 3.00-8 длина оси 90мм ,подшипник 20мм Сибртех 68972
Артикул:68972
| Колесо пневматическое | 3.00-8 с камерой |
| Длина ступицы | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.20 мм |
| Производитель | Россия |
761 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 3.25/3-8 длина оси 90мм ,подшипник 16мм Сибртех 68973
Артикул:68973
| Колесо пневматическое | 3.25/3-8 с камерой |
| Длина ступицы | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.16 мм |
| Производитель | Россия |
761 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 3.25/3-8 длина оси 65мм ,подшипник 20мм Сибртех 68974
Артикул:68974
| Колесо пневматическое | 3.25/3-8 с камерой |
| Длина ступицы | 65 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.20 мм |
| Производитель | Россия |
761 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 150 мм шнековый 64398
Артикул:64398
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 150 мм | Производитель | Россия |
840 ₽
Осталась 1 шт.
Фал плетёный полипрлпиленовый 16-прядный 6 мм бухта 100 м 320 кгс СИБРТЕХ 93965
Артикул:93965
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 6 мм |
| Производитель | Россия |
841 ₽
В наличии
Колесо пневм. 4.10/3.50–4 с несим.ступ. D260мм. подш. внут.диам. 20мм. длина оси - 50мм PALISAD 68970
Артикул:68970
| Колесо пневматическое | 4.10/3.50–4 |
| Длина оси | 50 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 20 мм |
| Производитель | Германия |
854 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 200 мм шнековый 64503
Артикул:64503
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 200 мм | Производитель | Россия |
907 ₽
Осталась 1 шт.
Бур садовый лопастной со сменными ножами, 2110 мм / 1110 мм , удлинитель, диаметр 150 мм, 200 мм, Россия, Сибртех 64399
Артикул:64399
| Диаметр ножей | 150 мм и 200 мм |
| Длина с/без удлинителя | 2110/1110 мм |
| Производитель | Россия |
945 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега стальная Сибртех, 470х335х1335 мм, стальной черенок, Россия, 61656
Артикул:61656
Лопата для уборки снега стальная Сибртех, 470х335х1335 мм, стальной черенок, Россия, 61656
950 ₽
В наличии
Движок для снега 750 х 370 х 0,8 (цинк) СИБРТЕХ Россия 61520
Артикул:61520
Размер: 800 х 370 х 0,8.
970 ₽
В наличии
Движок для уборки снега пластиковый, 690х470х1420 мм, стальная рукоятка, Сибртех 61642
Артикул:61642
Движок для уборки снега пластиковый, 690х470х1420 мм, стальная рукоятка, Сибртех 61642
982 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 250 мм шнековый 64504
Артикул:64504
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 250 мм | Производитель | Россия |
993 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега поликарбонат, 460х400х1430 мм, стальной черенок, Сибртех 61644
Артикул:61644
1 021 ₽
В наличии
Лейка садовая 10л оцинкованная СИБРТЕХ 67525
Артикул:67525
Лейка садовая со съемным наконечником. Удобная и легкая.
1 024 ₽
В наличии





























































































