Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 2
Сортировать:
Шпагат полипропиленовый желтый 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93982
Артикул:93982
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Осталась 1 шт.
Полольник из рессорно-пружинной стали 155 мм без черенка СИБРТЕХ 62297
Артикул:62297
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 155 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии
Секатор прямого реза пластиковые рукоятки СИБРТЕХ артикул 60493
Артикул:60493
| Общая длина | 185 мм |
| Диаметр реза (мах) | 15 мм |
| Материал рукояток | полипропилен |
212 ₽
В наличии
Наколенники защитные пенополиэтиленовые Сибртех 89411
Артикул:89411
| Тип | наколенники защитные |
| Назначение | защита коленок |
| Материал | пенополиэтилен |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Россия |
252 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-75 мм крепление платформенное СИБРТЕХ артикул 68714
Артикул:68714
| Тип колеса | поворотное |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
263 ₽
В наличии
Лопата совковая Сибртех, 215х260х1400 мм, деревянный черенок, Россия, 61309
Артикул:61309
Лопата совковая Сибртех, 215х260х1400 мм, деревянный черенок, Россия, 61309
275 ₽
Осталась 1 шт.
Лопата совковая Сибртех, 220х260х1400 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия, 61308
Артикул:61308
Лопата совковая Сибртех, 220х260х1400 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия, 61308
282 ₽
Осталась 1 шт.
Лопата совковая с ребром жесткости рельсовая сталь без черенка СИБРТЕХ 61471
Артикул:61471
| Размер ковша | 235х285 мм |
| Материал | Рельсовая сталь |
| Производитель | Россия |
293 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 195 х 265 мм плоская большая с черенком СИБРТЕХ артикул 63228
Артикул:63228
| Метла полипропиленовая | плоская большая |
| Размеры | 195 х 265 мм |
| Черенок | с черенком |
296 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм веерная с черенком СИБРТЕХ артикул 63227
Артикул:63227
| Метла полипропиленовая | веерная |
| Размеры | 270 х 260 мм |
| Черенок | с черенком |
301 ₽
В наличии
Лопата штыковая с ребрами жесткости рельсовая сталь без черенка СИБРТЕХ 61470
Артикул:61470
| Размер ковша | 210х270 мм |
| Материал | Рельсовая сталь |
| Производитель | Россия |
308 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм распушеная с черенком СИБРТЕХ 63218
Артикул:63218
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Производитель | Россия |
325 ₽
В наличии
Лопата совковая "американка" рельсовая сталь без черенка Россия Сибртех 614712
Артикул:614712
331 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая, 345 х 200 мм, веерная распушенная, без черенка, Россия, Сибртех 63229
Артикул:63229
Метла полипропиленовая, 345 х 200 мм, веерная распушенная, без черенка, Россия, Сибртех 63229
331 ₽
В наличии
Ледоруб-скребок металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61524
Артикул:61524
Вес: 1,5. Размер: 1200 мм. Металлический черенок.
340 ₽
В наличии
Грабли 16-зубые 420мм с черенком витые СИБРТЕХ 61763
Артикул:61763
| Ширина рабочей части | 420 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /16 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
351 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая универсальная 190 х 380 мм круглая с черенком СИБРТЕХ 63217
Артикул:63217
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Удлинитель для бура шнекового 1 м СИБРТЕХ 64508
Артикул:64508
| Общая длина | 1055 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль | Производитель | Россия |
392 ₽
В наличии
Грабли веерные 20 зубьев с черенком оксидированные плоский зуб СИБРТЕХ Россия 61779
Артикул:61779
Грабли веерные усиленные, 20 плоских зубьев, охват рабочей части 400 мм. Деревянный черенок длиной 1250 мм.
404 ₽
В наличии
Опора регулируемая для поддержки веток деревьев СИБРТЕХ 64600
Артикул:64600
| Материал | сталь |
| Цвет | зеленый |
| Регулируемая высота опоры | 1600-2800 мм |
406 ₽
В наличии
Мотыга из нержавеющей стали 200 х 50 мм с черенком СИБРТЕХ 62329
Артикул:62329
| Тип мотыги | Большая с черенком |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
431 ₽
Осталось 2 шт.
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
Артикул:638362
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
468 ₽
В наличии
Лопата совковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61461
Артикул:61461
| Лопата совковая | с черенком |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
471 ₽
В наличии
Грабли 14-зубые витые 340 мм нерж. сталь без черенка СИБРТЕХ 61759
Артикул:61759
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Черенок | без черенка |
471 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
Артикул:63230
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
473 ₽
В наличии
Вилы 4-х рогие сенные,210х410мм,с черенком СИБРТЕХ 63807
Артикул:63807
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Общая длина | 1340 мм |
| Производитель | Россия |
483 ₽
В наличии
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
Артикул:62374
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
489 ₽
Осталась 1 шт.
Лопата штыковая с ребром жесткости с черенком СИБРТЕХ Россия 61413
Артикул:61413
Вес 1.59 кг
491 ₽
В наличии
Лопата совковая ребро жесткости черенок СИБРТЕХ Россия 61414
Артикул:61414
| Лопата совковая | с ребрами жесткости |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
491 ₽
В наличии





























































































