Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 41
Сортировать:
Набор косца "Трансформер" №6 Россия 63579
Артикул:63579
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
1 739 ₽
В наличии
Лопата ЗУБР "МАСТЕР" ФАВОРИТ садовая, деревянный черенок из ясеня, пластиковая рукоятка, 295x215x1200мм 4-39530_z01
Артикул:4-39530_z02
1 752 ₽
В наличии
Шланг ЗУБР "МАСТЕР" поливочный, 20 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"x25м 40311-3/4-25
Артикул:40311-3/4-25
1 753 ₽
В наличии
Шланг RACO "PREMIUM" поливочный, 40атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х20м 40300-1/2-20
Артикул:40300-1/2-20_z01
1 758 ₽
В наличии
Шланг поливочный прозрачный армированный 3-х слойный, 3/4", 15 м Palisad 67363
Артикул:67363
1 759 ₽
В наличии
Распылитель RACO импульсный, латунный, на пике, 490кв.м 4260-55/722C
Артикул:4260-55/722C
1 765 ₽
В наличии
Набор косца "Трансформер" №7 Россия 63578
Артикул:63578
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 700 мм |
| Производитель | Россия |
1 766 ₽
В наличии
Шланг GRINDA CLASSIC поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х50м 8-429001-1/2-50_z02
Артикул:8-429001-1/2-50_z02
1 774 ₽
В наличии
Шланг RACO CLASSIC поливочный, 25атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х50м 40306-1/2-50_z01
Артикул:40306-1/2-50_z01
1 777 ₽
В наличии
Сучкорез GRINDA с тефлоновым покрытием, стальные ручки, рычаг с зубчатой передачей, 660мм 8-424105_z01
Артикул:8-424105_z02
1 779 ₽
В наличии
Секатор RACO с алюминиевыми рукоятками, храповый механизм, 200мм 4206-53/150C
Артикул:4206-53/150C
1 779 ₽
В наличии
Деревянная ручка RACO, с быстрозажимным механизмом, 150cм 4230-53845
Артикул:4230-53845
1 780 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь-ММ" с удлиненным металлическим косовищем №7, 70см 39829-7
Артикул:39829-7
1 783 ₽
В наличии
Садовая решётка в рулоне 1х20 м ячейка 60х60 мм - зелёная Россия 64516
Артикул:64516
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1х20 м |
| Вес | 4.85 кг |
| Производитель | Россия |
1 790 ₽
Осталось несколько штук
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 3-х слойный, 1/2", 25 м 67361
Артикул:67361
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 3-х слойный, 1/2", 25 м 67361
1 794 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 1/2" 25м LUXE PALISAD 67636
Артикул:67636
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
1 797 ₽
В наличии
ЗУБР 25 мм x 15 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-25-15)
Артикул:40327-25-15
ЗУБР 25 мм x 15 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-25-15)
1 798 ₽
В наличии
Лопата ЗУБР "МАСТЕР" ЗАВИДОВО совковая, деревянный черенок из дуба, 320х250x1500мм 39361_z01
Артикул:39361_z02
1 805 ₽
В наличии
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1/2", 50м (жёлтый) 73/7/2/33
Артикул:73/7/2/33
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1/2", 50м (жёлтый) 73/7/2/33
1 807 ₽
В наличии
Тент-полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" универс трехслойный,из тканого полимера высокой плотности 120 г/м3,с люверсами,водонепрониц,4мх5м 12552-04-05
Артикул:12552-04-05
1 811 ₽
В наличии
Деревянная ручка RACO, с быстрозажимным механизмом, 130cм 4230-53844
Артикул:4230-53844
1 813 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный "Standard" 3/4" 15м PALISAD LUXE 67656
Артикул:67656
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
1 820 ₽
В наличии
ЗУБР d 200 мм, г/п 185 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-200-B)
Артикул:30936-200-B
ЗУБР d 200 мм, г/п 185 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-200-B)
1 834 ₽
В наличии





























































































