Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 4
Сортировать:
Соединитель пластмассовый быстросъемный внешняя резьба 3/4" PALISAD 66175
Артикул:66175
Быстросъемный соединитель с внешней резьбой изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
70 ₽
В наличии
Поддон для кассет 64312/64313 52х31см высота 3,5 см полистирол Россия 64310
Артикул:64310
| Тип | поддон для кассет |
| Материал | полистирол |
| Высота | 3,5 см |
| Размеры | 52х31 см |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
Муфта соединительная с переходом 1/2"-3/4", пластмассовая PALISAD 66431
Артикул:66431
| Типы соединений | катушка для шланга |
| Переход | 1/2"-3/4" |
| Производитель | Германия |
70 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий пластиковый PALISAD 62390
Артикул:62390
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Материал рабочей части | нейлона |
| Производитель | Германия |
71 ₽
В наличии
Рыхлитель пластиковый PALISAD 62392
Артикул:62392
| Тип | рыхлитель |
| Количество зубьев | 3 |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Производитель | Германия |
71 ₽
В наличии
Насадка поливочная, РОСТОК 427255, тип сопла - душ, штуцер для шланга 1/2" x 3/4" 427255
Артикул:427255
71 ₽
В наличии
Муфта СВЕТОЗАР вводная металлич, с наружной резьбой, для металлорукава диаметром 25мм, IP54 60200-25
Артикул:60200-25
74 ₽
В наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4" PALISAD 66160
Артикул:66160
Быстросъемный соединитель. Посадочный диаметр для шланга 3 4”.
75 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником "Радуга" 6 мм L 20 м 90-110 кгс СИБРТЕХ 93954
Артикул:93954
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
76 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленоый с сердечником белый 6 мм L 20 м 180-200 кгс СИБРТЕХ 93959
Артикул:93959
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
76 ₽
В наличии
Соединитель с автостопом GRINDA из ударопрочной пластмассы, 1/2" 8-426329_z01
Артикул:8-426329_z01
76 ₽
В наличии
Распылитель регулируемый PALISAD 65182
Артикул:65182
| Тип | пистолет-распылитель |
| Материал | АБС-пластик |
| Площадь, кв. м | - |
| Производитель | Германия |
77 ₽
В наличии
Муфта GRINDA переходная из ударопрочной пластмассы, шланг-шланг, 1/2"-3/4" 8-426345_z01
Артикул:8-426345_z01
77 ₽
В наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4" аквастоп PALISAD 66165
Артикул:66165
Быстросъемный соединитель. Посадочный диаметр для шланга 3 4” с автостопом.
78 ₽
В наличии
Тройник цанговый (шланг-шланг-шланг), РОСТОК 426369, 1/2" х 1/2" х 1/2" 426369
Артикул:426369
78 ₽
В наличии
Муфта соединительная Palisad 65784 c переходом 3/4-1, пластмассовая
Артикул:65784
Муфта соединительная Palisad 65784 c переходом 3/4-1, пластмассовая
78 ₽
В наличии
Мини-парник для рассады 15х58х6см с крышкой под 3 кассеты полистирол комплект из 2 частей Россия 64321
Артикул:64321
| Тип парника | Мини-парник для рассады |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полистирол |
| Размеры | 15х58х6 см |
| Производитель | Россия |
79 ₽
В наличии
Муфта GRINDA из ударопрочной пластмассы, шланг-шланг, 3/4" 8-426343_z01
Артикул:8-426343_z01
80 ₽
В наличии
Соединитель пластмассовый для шланга 1/2" с внешней резьбой 3/4" PALISAD 66145
Артикул:66145
Соединитель с внешней резьбой, посадочный диаметр для шланга 1 2”.
83 ₽
В наличии
Соединитель-адаптер пластмассовый 3/4" внешняя резьба соединитель шланга 3/4" PALISAD 65755
Артикул:65755
Соединитель быстросъемный с клапаном «автостоп» (для прекращения подачи воды) для шланга 3/4 изготовлен из прочной ABS-пластмассы.
83 ₽
В наличии
Зажим для крепления плёнки к каркасу парника d-12 мм 20 шт PALISAD 64427
Артикул:64427
Зажим применяется для крепления пленки и укрывного материала к дуге парника. Изделия многократного использования. Материал: полипропилен. Комплект: 20шт
86 ₽
В наличии
Совок широкий защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62651
Артикул:62651
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал рабочей части | сталь У8 |
| Производитель | Германия |
86 ₽
В наличии
Зажим для крепления плёнки к каркасу парника d-20 мм 10 шт PALISAD 64426
Артикул:64426
| Тип изделия | зажим для плёнки |
| Материал | ABS-пластик |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Производитель | Германия |
86 ₽
В наличии





























































































