Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 38
Сортировать:
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм, 689795
Артикул:689795
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм, 689795
1 030 ₽
В наличии
Грабли витые Вихрь 14 зубьев, сталь, с фиберглассовым черенком 73/7/1/12
Артикул:73/7/1/12
Грабли витые Вихрь 14 зубьев, сталь, с фиберглассовым черенком 73/7/1/12
1 034 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" для воздуховыпускного клапана, 32мм-3/8" 51579-32-3/8
Артикул:51579-32-3/8
1 040 ₽
В наличии
Штыковая лопата Вихрь, металлический черенок 73/7/1/6
Артикул:73/7/1/6
Штыковая лопата Вихрь, металлический черенок 73/7/1/6
1 041 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 1/2" 15м LUXE PALISAD 67635
Артикул:67635
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
1 047 ₽
В наличии
Набор для соединения шлангов 3/4 (переходник 2 соединит.аквастоп) латунный PALISAD 66211
Артикул:66211
| Тип набора для | соединения шлангов |
| Внутренняя резьба | 3/4 дюйм |
| Производитель | Германия |
1 050 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 26мм-3/4" 51462-26-3/4
Артикул:51462-26-3/4
1 050 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая Palisad, 400х417х1390 мм, алюминиевый черенок, 61395
Артикул:61395
Лопата для уборки снега пластиковая Palisad, 400х417х1390 мм, алюминиевый черенок, 61395
1 050 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер, 474 х 215 х 1500 мм, полотно 1.6 мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт, тип ЛСГ, штыковая лопата (39575)
Артикул:39575
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
1 050 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad 60472, 230 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe
Артикул:60472
Секатор прямого реза Palisad 60472, 230 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe
1 054 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный, ПВХ, 1/2", 30 м, "Дачник" Сибртех 673536
Артикул:673536
1 056 ₽
В наличии
Сучкорез 750 мм с прямым резом рычажный мех. усиленное лезвие двухкомпонентные ручки PALISAD 60522
Артикул:60522
Сучкорез с прямым резом, металлические рукоятки оснащены двухкомпонентными ручками.Рекомендуется для дистанционной обрезки сухих и увядших веток диаметром до 35 мм.
1 062 ₽
В наличии
Совковая лопата Вихрь сталь, с металлическим черенком 73/7/1/9
Артикул:73/7/1/9
Совковая лопата Вихрь сталь, с металлическим черенком 73/7/1/9
1 062 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 3.00-8 длина оси 90мм подшипник 20мм Palisad 68976
Артикул:68976
| Колесо полиуретановое | 3.00-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.20 мм |
| Производитель | Германия |
1 070 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 3.00-8 длина оси 90мм подшипник 16мм Palisad 68975
Артикул:68975
| Колесо полиуретановое | 3.00-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 16 мм |
| Производитель | Германия |
1 070 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 26мм-3/4" 51465-26-3/4
Артикул:51465-26-3/4
1 070 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" редукционный "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм-20мм 51494-26-20
Артикул:51494-26-20
1 070 ₽
В наличии
Колесо пневматическое Кратон 13" (для тачки WB -100H) 5 06 03 020
Артикул:50603020
| Колесо пневматическое | Кратон 13" |
| Для тачки | WB -100H |
| Производитель | Россия |
1 074 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-160мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68717
Артикул:68717
| Колесо поворотное | d-160 мм |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
1 074 ₽
В наличии
Спанбонд 150 для ландшафтных работ 12 х 1,6 артикул 94087
Артикул:94087
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Цвет / Марка | черный / 150 |
1 080 ₽
В наличии





























































































